Некомильфо• 22 декабря 2021
Кто разбирается в снах, зайдите.
Свекр умер недавно, 40 дней ещё не прошло. Приснился сегодня, он мёртвый, лежит в гробу, гроб недалеко от нашего дома стоит и мы никак не можем похоронить его почему-то. В целом ощущения во сне были нестрашными, но как-то тягостно на душе было. Что это значит?
Некомильфо
• 22 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
а почему не можете? он сам вам ничего не говорил?
Нет, он лежал в гробу. Почему не можем-не знаю.
Некомильфо
• 22 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Неужели вам настолько нечем заняться, чтобы сны расшифровывать?
Неужели вам настолько нечем заняться, что вы заходите в неинтересные темы и оставляете комментарии?
Ms. Dolly• 22 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
так откуда чувство, что не можете закопать? почему не можете? кто не может?
После 18• 22 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Чисто женское любопытство)
Некомильфо
• 22 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Никто не может. Стоит гроб и почему-то не хороним долгое время.
Мафиозная• 22 декабря 2021
я разбираюсь в снах. Ничего страшного сон не значит - только одно, Вы не можете его еще отпустить ’похоронить’ в своем подсознании.
Некомильфо
• 22 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Возможно. Я просто поверить в это не могу.
Ксюша-7f10• 22 декабря 2021
Пойдите свечку поставьте,скучаете...мне так дедушка снился,что в окно меня выглядывает ...