Кредитная• 22 декабря 2021

Кто набрал этого мыла? Ева

Кому таки его отгрузили?
Язвочка• 22 декабря 2021
Это все синтетическое мыло. В Еве есть чудесное натуральное мыло на растительной основе Marigold natural. Там такой аромат закачаешься. А сейчас ещё они новое выпустили, ещё круче.
ТочноБудет• 22 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Отлично.Взяла бы, но у нас в магазинах не было такой акции
...а причем тут магазин?
Кондуктор маршрутки• 22 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
расскажите, пожалуйста, про новинку мариголд мыла
Любавишна• 22 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Эта акция в интернет-магазине только, а не в физических.
Она еще идет, но мыло уже нет, его сразу разгребли.
Любавишна• 22 декабря 2021
Ответ длякукусядд
А че это за акция такая была?
Ссылки на акции, она еще идет, но многое сразу разгребли.
https://eva.ua/ua/promotion/big-sale-60
https://eva.ua/promotion/big-sale-70/

FREESHIPPING2112
Промокод на бесплатную доставку для любой суммы заказа. Действует только на сегодня.
Язвочка• 22 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Хорошо, появилось Мыло Сингапур и Дубай , а вот совсем недавно в Эпицентре увидела кремы для рук- лучше крема у меня никогда не было и лосьон и гель для душа. Я в восторге, это ничего не сказать. Там натуральный состав на 95%
Язвочка• 22 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот вся продукция в Эпицентр есть, ещё и акция огромная, я дороже покупала https://epicentrk.ua/shop/molochko-i-loson-dlya-te...
Язвочка• 22 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
https://epicentrk.ua/brands/marigold-natural.html
Кондуктор маршрутки• 22 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
спасибо! завтра пойду в эпицентр на разведку.
а если никогда его не брал, то какой город мыла посоветуйте на первый раз?
Язвочка• 22 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тот запах который мне нравится может вам не понравится. Вы понюхайте и решите. Мои фавориты это Сингапур и Женева.
Его на долго хватает, не раскисает и кожа после него бархатная
кукусядд• 22 декабря 2021
Кстати я тоже носочков набрала, по акции, по 5 грн получаются