мистерЛяпсус• 22 декабря 2021

Живём без горячей воды

Просто не могу уже. Прихожу с работы и грею ведра на газу с водой.Сначала себе помыться, потом малой. Муж моется на работе. Не хочет ставить бойлер и отказался от централизованой горячей воды еще в прошлом году из за того что дорого, долги. Бойлера тоже сказал не будет, грейте ведра.😪😪😪😪😪. У меня уже мысли такие пошли в голове, договориться с соседкой чтобы ей платить за принятия душа. Я думаю лишние деньги ей не помешают. Что посоветуйте???? Как быть?
Жерица ночи• 22 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Работаю, зп минимальная. Хватает на проезд на работу и на бытовые принадлежности , пообедать на работе
То есть, вы работаете, чтобы в сухом остатке иметь средства только на бытовые принадлежности? А продукты, одежда, лечение в случае чего за какой счёт?
Пыхтелка• 22 декабря 2021
автор, вам шестнадцать лет?
ставьте боллер сами. или вы не имеете права ни на что?
муж придирок только в этом…
Санька-4b93• 22 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Он моется на работе
А в выходные мытьё пропускает, как я поняла
Янка-угомонись• 22 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Бывает оказывается. Моя свекровь живет без стиралки и холодильника. И ее племянники живут без стиралки, когда их мать, сестра свекрови, лежала в больнице, свекровь ее постельное белье стирала руками, нам постирать в стиралке не дала.
Без стиралка ладно. А почему без холодильника?
Янка-угомонись• 22 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
автор, вам шестнадцать лет?
муж придирок только в этом…
У автора денег нет, только на мыло. На бойлер нет да и установка. Ей год копить на него.
Янка-угомонись• 22 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Изаура греет ему третье ведро.
тогдалия• 22 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Внезапно оказалось, что он пару лет как сломался, но сказать об этом сыновьям - а зачем, и так нормально.
Янка-угомонись• 22 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Ну не хочет напрягать наверное. Просто пусть купят небольшой, думаю обрадуется.
тогдалия• 22 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Именно так, не хочет напрягать, а потом это выливается в еще больший гемор для всех. По поводу пусть купят, не обрадуется, не даст его поставить, если купить просто так. Сейчас с мужем обдумываем, как провернуть типа обмен старого на новый. Предыдущий неработающий пустила, потому что брат мужа купил себе другой, а этот ей отдал, чтоб не выбрасывать, выбрасывать нельзя.
Янка-угомонись• 22 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Сказать что купили бу с Европы за 2 тыс, по знакомству. Надо брать, а у нас уже есть. Подруга уезжала на ПМЖ в Европу, все раздает - есть стиралка как новая и холодильник. Отдает за так. Куча вариантов.
Пыхтелка• 22 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
значит и покормить жлоба тоже денег нет.
тогдалия• 22 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, мы нашли уже ребят, которые заберут ее холодильник на запчасти, иначе будет стоять у нее в качестве шкафа.
Цветок Мира• 23 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я еле стиралку уговорила его купить в прошлом году, чтобы руками не стирать. А до этого соседке платила и стирку свою и малой носила ей в стиралку. А его вещи не стирала, складировала его маме
Думаю теперь за душ договориться.
Где такие дебилы водятся и почему вы нашли его?