Каменная Фрося• 22 декабря 2021
После отмены ок что-то происходит в середине цикла
Девочки, вдруг, кто сталкивался. Или это гормоны бьют, не знаю.
После отмены в дни, когда должна ьыть овуляция, живот болит как при пмс и грудь наливается. Через неделю проходит. И М приходит в нужное время. Итак уже 2 мес. Это нормально при отмене? Или после нг бежать к гинекологу?
Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2021
Наверное,нормально. У меня грудь наливалась и очень соски болели,живот при м болел сильно,потом прошло. Видно,всплеск гормонов
Бочка порохУ• 22 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо большое !
У меня на 2-4 месяц после отмены ужасные огромные прыщи на лбу полезли!!!
Пришлось опять пить ОК
Прыщи исчезли
Пришлось опять пить ОК
Прыщи исчезли
Каменная Фрося
• 22 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Пришлось опять пить ОК
Прыщи исчезли
Пришлось опять пить ОК
Прыщи исчезли
При сем здесь прыщи?
Бочка порохУ• 22 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
При сем здесь прыщи?
Если у вас полезут имейте ввиду что это от отмены может быть