Ра ру ра ру ра• 22 декабря 2021

Вы бы пошли в клуб одной?

Мне немного за 30, но худенькая, выгляжу хорошо. Недавно пережила ужасное расставание. Хочу просто потанцевать, выпить и оторваться, без цели каких-либо знакомств и т.д. К сожалению, подруг здесь нет. Вы бы пошли одна? Танцевали бы?
P.S. В молодости была тусовщицей, сейчас как-то не комфортно одной…
Коренная киевлянка• 22 декабря 2021
Создайте здесь тему и найдите подругу.
Главный котик• 22 декабря 2021
Я хожу, мне норм. Но всегда все равно каждый поход заканчивается знакомствами, при чем последний раз познакомилась именно с классными девчонками)
автор Ра ру ра ру ра • 22 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
Вы одна, да? Город большой?
Первоклашка Я• 22 декабря 2021
Не понятно если на хотите знакомитн, смысл идти в клуб...
Прасковична• 22 декабря 2021
Вам будет весело там одной?
Туда ходят всю жизнь знакомиться, но так, не сильно перспективно же.. По моему какая-то ерунда) может на выставку какую-то хорошую?
Главный котик• 22 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы одна, да? Город большой?
Да, одна, город большой
Тихомандражная• 22 декабря 2021
Мне 35, двое детей, с удовольствием бы пошла.
Ну с подругой или другом как-то уверенней себя чувствовала бы, но 2 Б-52 вполне сгодятся для успокоения нервов))
Dasha-Sun• 22 декабря 2021
Создавайте круг знакомств. У меня тренер по фитнесу организует подопечных. НГ корпоратив уже провели. Так появляются новые знакомства, подружки.
Мне б стремно было самой. ИМХО
Девушка 90-60-90 ищет приключения на вторые 90. Ну такоЕ.
автор Ра ру ра ру ра • 22 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Потанцевать, послушать музыку, выпить, на людей посмотреть. В клубах никогда и не знакомилась, хотя в молодости часто там зависали с подругами.
Тихомандражная• 22 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Вам будет весело там одной?
А потанцевать?
автор Ра ру ра ру ра • 22 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Вам будет весело там одной?
Мне нужно выбросить адреналин)
автор Ра ру ра ру ра • 22 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
А вы в каком городе?))
Прасковична• 22 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне нужно выбросить адреналин)
Выбросить???? А его смысл выбрасывать, чуть что, новый выработаеться)))
Тихомандражная• 22 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Вам будет весело там одной?
Почему ходят знакомиться? Я познакомилась за всю молодость аж один раз. А в общем...автору после расставания немножко мужского внимания не повредит. Просто не уходить оттуда ни с кем,только коктейли за счет знакомящихся
Ламборджини• 22 декабря 2021
Мне 38 и если у меня есть желание пойти потанцевать, то конечно ДА!!!
автор Ра ру ра ру ра • 22 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Вы не понимаете меня) К чему мне выставка? Я же написала, зачем и почему хочу в клуб)
автор Ра ру ра ру ра • 22 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Вы такая умничка!
Первоклашка Я• 22 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ненадо лукавить...на людей можно и на улице и в кафе посмотреть, а мужчины туда ходят снимаг подруг...а вы такая наивная... детский сад
Не фонарь• 22 декабря 2021
Я просто непереношу клуби, тому б не пішла, але для мене абсолютно не проблема тусити одній там де мені подобається.
Тихомандражная• 22 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вы в каком городе?))
Не в Украине. Иначе бы просилась упасть на хвост) в нашей глуши ночной жизни нет
Арабелла.• 22 декабря 2021
Нет сама не пошла бы точно
Ламборджини• 22 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы такая умничка!
Спасибо!!! Я просто не вижу в этом ничего плохого. И муж отпускает, он знает, просто танцевать и всё))) Ну и шампанское конечно)))
автор Ра ру ра ру ра • 22 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Это вы странная, если честно. Я хочу атмосферу прочувствовать, вспомнить себя. Потанцевать.
Тихомандражная• 22 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А какая автору разница, зачем туда ходят мужчины?
Или вы обязательно делаете то, что от вас ожидают?
автор Ра ру ра ру ра • 22 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Я вообще в шоке) Типо в клубы только сниматься ходят??
Первоклашка Я• 22 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
На вас там будут смотреть как на ....лёгкого поведения и подходить что б снять, вы просто дикая не знаете для чего клубы, это на 16 летних смотрят что потанцевать пришли, а одинокая женщина в клубе ...ну такое..
Первоклашка Я• 22 декабря 2021
Молодкза за 30 сама в клуб пришла и танцует
Молчунья• 22 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
И что , выпить хорошо , потанцевать можно снять симпатичного парня и скинуть стресс)) Потом разберутся кто легкого , а кто и на легкого поведения)
Первоклашка Я• 22 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Вы когда то сама в клубе пили?
Ламборджини• 22 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Если она не захочет, никто не заставит!!! Можно просто пойти выпить и потанцевать. Она не за мужиком туда собралась!!! Какая в жопу наивность???