Ра ру ра ру ра• 22 декабря 2021
Вы бы пошли в клуб одной?
Мне немного за 30, но худенькая, выгляжу хорошо. Недавно пережила ужасное расставание. Хочу просто потанцевать, выпить и оторваться, без цели каких-либо знакомств и т.д. К сожалению, подруг здесь нет. Вы бы пошли одна? Танцевали бы?
P.S. В молодости была тусовщицей, сейчас как-то не комфортно одной…
Ра ру ра ру ра
• 22 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Если она не захочет, никто не заставит!!! Можно просто пойти выпить и потанцевать. Она не за мужиком туда собралась!!! Какая в жопу наивность???
Спасибо) так и сделаю)
Молчунья• 22 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вы когда то сама в клубе пили?
Конечно ) И хорошие мужчины попадались , жаль я тогда мужа не искала, все своего терпела)
Тихомандражная• 22 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
На вас там будут смотреть как на ....лёгкого поведения и подходить что б снять, вы просто дикая не знаете для чего клубы, это на 16 летних смотрят что потанцевать пришли, а одинокая женщина в клубе ...ну такое..
Еще раз переспрошу: а не на$рать ли? Как раз странно к 30 еще волноваться, что о тебе подумают люди, которых видишь в первый и последний раз. Вы мою маму напоминаете рассуждениями
Молчунья• 22 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо) так и сделаю)
Конечно , потр кеде на такси да и все. Ваш выбор всегда за вами. Только я обычно не садилась за столик, барная стойка коктейль от бармена и танцы)
Ра ру ра ру ра
• 22 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Я вот вспоминаю свои танцульки, много раз в больших клубах сама подходила к барной за шотами и танцевала возле dj, когда подруги отсиживались за столиком. Чем это будет отличаться?))
Ламборджини• 22 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо) так и сделаю)
Иди и отдыхай!!! Тебе это нужно! Танцуй и забывай, то что тебя огорчает!!!Забудь про всё и наслаждайся моментами, хорошими моментами в своей жизни.
Ms. Сама прямота• 22 декабря 2021
Ходила несколько раз в клуб одна, когда подходили знакомиться, говорила, что я тут с подружкой, что она где-то тут.
Ра ру ра ру ра
• 22 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Спасибо!!!
Ра ру ра ру ра
• 22 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, думаю пойти в клуб с разными залами. Если что, подружка танцует в другом
Тихомандражная• 22 декабря 2021
Тэкс, девочки, раз мы тут собрались...
Куда с такой целью можно пойти в Киеве или Одессе? Чтоб не клоповник и не бар, где все чинно сидят за столиками
Ламборджини• 22 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Бред!!!
Ламборджини• 22 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Молодкза за 30 сама в клуб пришла и танцует

И что???
Ра ру ра ру ра
• 22 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Тэкс, девочки, раз мы тут собрались...
Нам в Одессе очень понравился Двор 12, но уже, наверное, закрыт, холодно. Monkey классный.
Ламборджини• 22 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Согласна!!!