KROX@• 22 декабря 2021

Вот как у вас получается незапланированно забеременеть?

Собственно вопрос в названии темы. Куча тем про нежелательную беременность.
Вы вообще не предохранялись? Использовали ППА? Расскажите. Через сколько времени забеременели, и про способы предохранения.
Миледи• 22 декабря 2021
Порвался презерватив. Про Постинор тогда не знала. Ничего удивительного.
Налитое яблочко• 22 декабря 2021
- фарматекс
-ОК
- ППА (но мы тогда не против были, да - хорошо, нет- ну ещё чуть потерпим).
Железобетон• 22 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
- фарматекс
-ОК
С фарматексом в вас кончал?
Крошка Енот• 22 декабря 2021
может, когда-то давно, в советские времена, я бы и поняла, но сейчас..., я также искренне не понимаю, как можно залететь внезапно, т. е. есть, конечно, такой небольшой процент, что средства предохранения не сработали, но это действительно ну процентов 5 от силы
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 декабря 2021
У моей знакомая каждый раз после секса просто мылась. Вот такой у неё был способ предохранения. И так длилось 3 года.
А потом она захотела ребёнка, а муж ещё не хотел. Так она дурила его. Типа, пошла мыться, а сама просто сидела в ванной. Забеременела со второго цикла.
Налитое яблочко• 22 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
С фарматексом в вас кончал?
Ага. Молодые, глупые, контрацепция же ж)
автор KROX@ • 22 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
в смысле мылась? Он кончал в нее а она шла потом душ принимать?
Грабля• 22 декабря 2021
Кому не надо, вечно беременеют от поцелуя на лавочке.
Железобетон• 22 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ясно)Просто тоже им предохр.,но не кончает в меня
Прыг-скок• 22 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Да, именно так.
Моська-слон• 22 декабря 2021
Знакомая с бывшим не могла забеременнеть долго. Решила, что есть проблемы, да и не девочка уже. С новым считали, что ППА достаточно при таких данных. А вот хватило одного ПА без первой П
Добро с Кулаками• 22 декабря 2021
мужа надо спросить. Говорит, не успел выйти. Но буквально капелька.
ага.
7 лет уже капельке
МатьЧасть• 22 декабря 2021
1й ппа, 2й свечи ( после родов ничего другого не могли использовать). Теперь только презервативы. И обсуждаем вариант вазектомии.
ТыЧиНеТЫ• 22 декабря 2021
У коллеги спираль и она забеременела, вот это ужас! Ещё плод прекратился в неправильном месте из-за спирали, чистили(
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
А почему после родов не могли презервативы?
Мандолина Бу• 22 декабря 2021
Муж не любит презервативы.
Я в них вообще ничего не чувствую, вот, совсем.
Такая особенность.
Таблетками травиться не хочу, пить каждый день гормоны не самый лучший вариант, когда секс пару раз в месяц.
Ппа - говорит, что успел. Но видимо, не всегда осознает.
Ребенок не запланированный с 1 месяца вместе
МатьЧасть• 22 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Разрывы, швы... Очень долго отходила. Натирали и больно было и смазки своей из-за гормонов не хватало.
Ксения З.• 22 декабря 2021
Вообще не предохранялась
автор KROX@ • 22 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Вообще не предохранялась
то есть он кончал, но тему детей не обсуждали?
С самого начала сексуальной жизни с ним так было?
МатьЧасть• 22 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну такое бывает. Спираль это абортивное средство.
У меня у подруги ее мама родила троих, а потом ещё три аборта делала от таблеток, спиралей и тп.
А поговорить?• 22 декабря 2021
Был у меня такой нежданчик. Год в браке, детей не планируем, до брака и в браке ппа и презики. Тут прихожу после нг корпоратива на работе и вспоминаю, что что-то у меня задержка уже пять дней. После корпоратива такая как надо после бутылки - полторы вина. Делаю тест и ахреневаю, сначала подумала, что в глазах от алко двоится, потом поняла, что ни фига. Аборт, тогда не время было для ребёнка. Через пять лет забеременела и родила без всяких последствий.
УлыбАчка• 22 декабря 2021
Была внеплановая беременность на перерыве ярина. Но осознание того что это может быть при ппа было.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 декабря 2021
Меня другое интересует. Как можно забеременеть, если предохраняются презервативом и он не рвётся? Остаётся совершенно целый. Как такое возможно?
УлыбАчка• 22 декабря 2021
То есть мы были готовы к этому. Это случилось, мы были рады, но сорвалась.
автор KROX@ • 22 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а такое возможно? при условии что презерватив был от начала и до конца
Бывает и такое• 22 декабря 2021
Предохранялась и все равно забеременела.
автор KROX@ • 22 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
каким образом предохранялись и через какое время забеременели?
Бывает и такое• 22 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Спиралью, гормоны мне нельзя, на презервативы аллергия, про свечи и пасты тогда врачи говорили, что с ними многие беременеют, выбрала спираль (это давно было), через несколько месяцев и забеременела.
Ксения З.• 22 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Обсуждали. Он пару раз намекал на ребенка. Я строила планы, что он окончит контрактную службу, я окончу техникум, мы поживем вместе, и, если все будет нормально, тогда уже можно ребенка. Но при этом не предохранялась, надеясь на ’авось’ (встречались мы нерегулярно).
Да, так было с самого начала сексуальной жизни с ним