ТаПрямТам• 23 декабря 2021

Если военное положение,люди смогут выехать в другие страны или все будет закрыто ?

Секс-Бомба• 23 декабря 2021
Ответ дляСоседушка
Тогда нам нечего опасаться, нас в НАТО не возьмут
Ну, вот Пу требует, чтоб документ ему об этом официальный подписали США.
Кому там слова не давали• 23 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну правильно, лучший способ защиты - нападение. Жаль, что по существу Вам нечего ответить, потому что этот бред про то, что Россию кто-то трогает или ей угрожает, уже всем надоел.

Зеленский точно не виноват в оом, что Путин напал на Украину и оттяпал часть ее территории. Он еще тогда президентом не был, если Вы не помните. У вас с логикой совсем туго.

И если Путин пойдёт на Киев, Зе должен будет принимать жесткие решения, на нем огромная ответственность. Я за него не голосовала, но я ему не завидую в этой ситуации. Что бы он ни делал сейчас- будет шах и мат.
как это все надоело
Байден - Путин-Зеленский и никому из них их национальный банк даже не подчиняется

Апокалипсис - в переводе с древнегреческого ПРОЗРЕНИЕ! тайное становится явным
уже сейчас все больше и больше людей понимают и о первой мировой и о второй

Мошиах уже здесь
Ответ дляБорисфенка
Я не буду перераховувати, що будували мої предки. Я киянка і буду обороняти рідне місто. А ви, п´ята колона, пощезнете швидко, якщо що. За Путіним скучили - до нього і шуруйте!

а як ви збираєтесь воювати? з пістолетиком чи грантатометом проти літаків з боєголовками

подивіться відео і прозрівайте

1994 року з України вивезли ядерні боєголовки і тоді вже був план на 2021
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
https://youtu.be/A2Qpjyty_LM

подивіться відео і прозрівайте

А ви пропонуєте рідну землю не захищати, здамося мовчки?
Як саме - життя покаже.
Ответ дляБорисфенка
Як саме - життя покаже.
подивіться відео і прозрівайте

ви збираєтесь боротися з колами на воді
а не з тим хто ці кола створює

і як ви збираєтесь боротися
наша боротьба це молитва
все в руках Бога!
Винник• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Неготові можуть здаватися в полон дикій орді.
Чур я первая
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
подивіться відео і прозрівайте

ви збираєтесь боротися з колами на воді
а не з тим хто ці кола створює

і як ви збираєтесь боротися
наша боротьба це молитва
все в руках Бога!
Ага, моліться. А я повоюю.
Винник• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я первый раз создала эту тему ,все новости трубят об этом ,а Россия уже и не скрывает,и их новости смотрела
У меня сын в Украине,я сейчас работаю в другой стране,нудно поскорее его забрать
Ну наконец то, уже сколько лет ждем
Ласковая_львица• 23 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Ну мне муж сказал на всякий случай собрать документы и подумать, что брать с собой, и сказал, что машина сейчас всегда будет с полным баком. Мне если что придется сматываться самой с ребенком и попугаем.
Муж военный летчик, Херсон.
Николаев. То же самое, к сожалению...
Винник• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Буду копати окопи, стріляти з кулемета, палити штаби і підривати мости.
А ви?
Пускать под откос эшелоны и заманивать оккупантов в сарай и жечь жевьем
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляВинник
Точно, треба зарані сараїв набудували, а то в Києві їх негусто, кругом наливайки зробили.
Добротная• 23 декабря 2021
Ответ дляС перепою
их российские паспорта недействительные, потому что нет регистрации
лнр/днр не территория России
что вы несете?
Фиктивная• 23 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Николаев. То же самое, к сожалению...
Вывод техники из-под удара?
А в 14 наши в Николаев перелетали, а сейчас готовятся к худшему...
ЯниЯ• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Так ви ж вже втікли звідси? А ми якось розберемося на місці, що нам лучше.
никто разбираться не будет. Народу так нравится, когда его имеют. принудительная вакцинация тому пример, завтра женщины пойдут молча на войну.. и все все равно будут молчать. нация терпил, блин.
ЯниЯ• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вы считаете сила Украины сопоставима с силой РФ???
Это просто не смешно даже..
Модно умереть ща родную землю ,которую продали ,а вот вспомнит ли об этом кто-то после всего этого
конечно, табличку воткнуть в каждом городе, как с небесной сотней и раз в год будут цветочки нести. А все как было, так и осталось, даже хуже стало. За что полегли, спрашивается?
Я разделяю Ваше точку зрения, Автор.
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляЯниЯ
Ваші пропозиції?
ЯниЯ• 23 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Не, Америка у ’ патриотов’ Украины это святое. Как это от Америки отказаться патриоту?
самые патриотистые патриоты как раз живут за бугром)
им оттуда лечше любить Украину и песни петь.
Пупуговка• 23 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
никто никуда не выедет, все будут копать окопы!
21 век - какие окопы?))
автор ТаПрямТам • 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Ваші пропозиції?
Менять правительство которое не способно защищать страну и людей
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Міняйте, я дозволяю. Приїздіть сюди і скидайте уряд
автор ТаПрямТам • 23 декабря 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Путин сегодня вроде даёт большую пресс-конференцию. Посмотрим, скажет ли что-то о ситуации. Я думаю, там тоже у населения масса вопросов и тревог по этому поводу есть. Обычным людям нафиг никакие эти войны не нужны. Вряд ли же обойдет эту тему.
Спасибо,буду смотреть
Очень хорошо решать свои проблема(США и Россия ) нашими руками
автор ТаПрямТам • 23 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Про стресс согласна, надоело. Только вот вы в европах, сына заберёте , а остальным быстрее войны желаете? Завоёвывают-то после военных действий. Негуманно получается.
Где я желаю войны?какая вообще адекватная женщина может кому-то желать войны???я войны не желаю никому ,и я хочу жить на своей земле а не скитаться ,в поисках где заплатят больше ,на чужой земле ,думаете это очень приятно ,быть тут в прыймах ,работать на ЗП на которую местные идти не хотят
автор ТаПрямТам • 23 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Каким образом президент и главнокомандующий страны должен отстаивать границы своей страны, кроме как с помощью армии?

Какое ’слово’, по-Вашему, он должен сказать Путину? Мне вот реально интересна такая логика. Что должен сказать Зе Путину, чтобы тот освободил Крым , Донбасс и отвел войска? Или вы опять пишете, не осзнавая, что именно Вы пишете?
Когда открыто Путин заявляет о вторжении если что-то ему не понравится в политике Киева ,как минимум должен поступить быстрый ответ от главы нашего государства,а получается молчаливое согласие.представьте ,вам угрожают завтра вас ограбить и уничтожить ,а вы продолжаете молчать
Ласковая_львица• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
А по какому каналу Вы смотрели, что на 24.12 планируется ?
ЯниЯ• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Ваші пропозиції?
когда гнилой стержень у страны, то шакалы забугорные начинают слетаться, чтоб добить.
А когда сильный стержень, то это вызывает уважение и страх.
Две сильнейших страны - США и Россия затеяли померяться силой, а мы всего лишь территория для боевых действий. Все войны всегда проходили на нашей земле, всегда было большинство погибших у нас..
автор ТаПрямТам • 23 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Послушайте, мне одной кажется, что вы на зарплате и сейчас отрабатываете?
Вы тему зачем создали? Про возможность выезда при военном положении?
И всю тему с утра и на 8 страниц поносите президента
Я его тоже не считаю таковмы, и у меня к нему ’особое’ отношение, но, мне кажется ваша цель- это раскачивание ситуации внутри страны. Вы выехали уже!!! Забирайте сына и молчите!!!
Тоесть вы согласны с политикой молчаливого согласия нашего президента и в случае чего за него возьмёте оружие и пойдете воевать с врагом ?
Да ,я его попрошу,потому что это не политик а посмешище .готовое народ на убой послать вместе того чтоб вести переговоры с агрессором и дать конкретный отпор а не прятаться за спинами теперь ещё и женщин ,а что дальше?дети??
Баба-царьлебедь• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Какой именно ответ? Зеленский передал Путину свое видение вопроса, 10 шагов урегулирования ситуации. Какой ответ он должен был дать?
Вы написали всё, что угодно, кроме ответа на свой же вопрос.

Что именно и какими словами Зе должен сказать Пу?

П.С. если мне будут угрожать, я не буду разговаривать, а буду искатт, как защищаться от неадекватов, с помощью оружия, закона и милиции. Или надо вместо этого всего разговаривать?))
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляЯниЯ
Саме так і є, і що?
Напрацьовуйте сильний стрижень, в чому проблема? Чи ваші голосіння сильно щось міняють?
Дехто пропонує молитися, авторка оно приїде уряд скине зелений.
Секс-Бомба• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну, справедливости ради, Путин не угрожал вторжением из-за политики Киева. Он США обещал ответить, если на территории Украины базы НАТО, вооружение и проч будет.
С Киевом он как раз вообще не считает нужным разговаривать.
автор ТаПрямТам • 23 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица