НетЕщеНаверное• 55 минут назад
Вы бы смогли не общаться со своими взрослыми детьми ?
Сын плохо ко мне относится ,с нами он не живёт уже почти два года .Звонит только когда ему нужны деньги , грубит ,хамит и матами .Нет сил это терпеть ,он меня терроризирует на расстоянии ,я постоянно в вечном стрессе от него.Но оборвать полностью с ним связь не могу ,сердце рвется на части ,ведь это мой ребенок .Постоянно влазит в какие то передряги ,конфликтные ситуации и во всем виновата у него я .
Миллениалка• 52 минуты назад
Я наблюдала, что агрессивно дети относятся к родителям токсикам. Защитная реакция.
Да, я бы смогла не общаться.
НетЕщеНаверное
• 49 минут назад
Ответ дляМиллениалка
Да, я бы смогла не общаться.
Я ему говорю ,если я такая плохая не общайся со мной .А он все равно пишет когда нужны деньги или когда какие у него неприятные ситуации происходят и по его же вине .И все это в требовательной и грубой форме ,что я обязана ему помогать по жизненно .
Госпожа_тамагочи• 49 минут назад
Так у него психопатия. Я думаю что у него генетическое это. Возможно от бати. Как я вижу мама нормальная, а сынок с отягощенной психикой. Да, не общайтесь. Вам нужен психолог. Вы уже измучены.
Миллениалка• 48 минут назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
А вы не отказываете в помощи? Сказать возьми и перезвони нормально и попроси. А не умеешь по нормальному, то помощи не жди. И все
Миллениалка• 48 минут назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы врач? Диагнозы пошли уже
НетЕщеНаверное
• 47 минут назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дело в том ,что он понимает с кем и как себя можно вести .А со мной он не сдерживается ,всю свою злость ,недовольство жизнью выплескивает на меня .
НетЕщеНаверное
• 46 минут назад
Ответ дляМиллениалка
Помогала ему все время ,но делом в том что он не понимает и транжирит деньги и так каждый месяц .Сколько это может продолжаться и плюс ко всему такое нехорошее отношение ко мне .
Ніколи не збрешу• 45 минут назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так перестаньте целовать в жопу и давать деньги
НетЕщеНаверное
• 43 минуты назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Я его не целую ,он меня блокирует ,но когда ему что то надо то пишет и прям требует .А я не могу его заблокировать ,рука не поднимается .Звонит уже третий день и просит прям требует деньги ,я ему не даю ,так он психует ,матами меня кроет .
Рогнеда Карповна• 40 минут назад
Як би Вам було не приємно почути , але він так робить бо Ви дозволяєте так до себе ставитись
Він алко чи нарко залежний? Чому така агресивна поведінка?
Розумію , що це син і я б теж не змогла б не спілкуватись , але своїми діями можете навчити його ставитись до Вас так як Ви вимагаєте, і це елементарна повага , тим більше якщо йому щось потрібно від Вас !
Думаю варто сходити до психолога , який навчить Вас цьому , і це достатньо 2-3 візити
Бажаю Вам щиро щоб все було добре
Ща как дам• 39 минут назад
Ответ дляМиллениалка
Да, я бы смогла не общаться.
Я так с матерью не общаюсь. Мне лучше) А по поводу вопроса автора,- пока вы не оборвете связь- он не поймет что теряет, и никогда не будет вас уважать. Решать только вам)
НетЕщеНаверное
• 38 минут назад
Ответ дляРогнеда Карповна
Бажаю Вам щиро щоб все було добре
Спасибо вам большое .Думаю наверно нужно его заблокировать на несколько месяцев .Он же меня блокирует ,а потом пишет когда ему что то надо от меня .Потому что он не понимает .
НетЕщеНаверное
• 37 минут назад
Ответ дляЩа как дам
Стыдно кому то об этом и рассказать ,поэтому и пишу здесь .Он меня сводит с ума и я это все держу в себе .Капаюсь в себе ,виню себя .
Ща как дам• 35 минут назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это не нужно. Отпустите ситуацию и живите свою жизнь.
НетЕщеНаверное
• 30 минут назад
Ответ дляНевидимка
по теме денег- не давайте и точка.
В том месяце дала деньги ,потому что его избили сильно ,он как всегда был без денег .С ним живут соседи люди моего возраста ,так я им высылала на карту чтобы они купили ему продукты и мазь .Так он так и говорил что я должна ему помочь он оказался в сложной ситуации .В этом месяце снова он без денег и третий день названивает.Я чуть с ума не сошла ,когда узнала про это ,он мне и фото свое выслал.И опять же избили его по его же вине .Постоянно у него какие то передряги ,конфликты.И у меня постоянный страх за него,потому что я знаю как он себя ведёт .И потом что случится он же пишет и звонит мне .Так и было он меня заблокировал и недели две не писал ,когда избили разблокировал и написал .
НетЕщеНаверное
• 28 минут назад
И после того как я ему в том месяце помогла ,он сказал что я херовая помогальщица .
ЖонДуан• 26 минут назад
Ответ дляМиллениалка
Да, я бы смогла не общаться.
А я наблюдала абсолютного подонка у прекрасных родителей.
Не все в мире черно белое
Стервочка• 24 минуты назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не отвечайте и все,это вам двоим пойдет на пользу
Моль Моллівна• 22 минуты назад
А сколько ему лет и по какой причине у него нет денег?
Он не работает или у него зависимость?
НетЕщеНаверное
• 17 минут назад
Ответ дляМоль Моллівна
Он не работает или у него зависимость?
Ему 20 лет он живёт за границей ,как беженец ,получает пособие и ему вечно не хватает ,потому что деньги тратит не на то что надо .Выпивает ,сигареты .
Моль Моллівна• 16 минут назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
А почему не учится?
НетЕщеНаверное
• 14 минут назад
Ответ дляМоль Моллівна
А почему не учится?
На курсы ходил ,закончились.
Кавуся• 12 минут назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну это не первая ваша тема, а вы все не можете принять решение.выделите ему сумму денег, условно там 5000 грн и стабильно раз в месяц кидайте ему на карту, если звонит просит - категорическое нет. со временем он поймет что бесполезно и у вас совесть чиста что вы ему помогаете. может и транжирить начнетс учетом графика поступлений а не хаотично
НетЕщеНаверное
• 8 минут назад
Ответ дляКавуся
5000 это половина моей ЗП ,а пособие у него в два раза больше моей ЗП.Я ему говорила не хватает денег пусть идёт работать.Или мне нужно искать ещё одну работу ,ему 20 лет ,я работаю с 18 лет .
Кавуся• 8 минут назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
я написала условно, сумму определите вы, но вы вообще не хотите ничем помогать, неудивительно что получилась полная лажа
НетЕщеНаверное
• 6 минут назад
Ответ дляКавуся
Так а сколько можно помогать ?И мне отдавать пол своей зп,чтобы ему хватало на бухло и на сигареты . Я ему помогала и в том месяце помогла ,но сколько бы не помогала я все равно херовая и он со мной все равно матами. Если бы он нормально со мной я это ещё понимаю ,я бы ему и подкидывала ,но сколько ему не помогу я все равно херовая .
Кавуся• 5 минут назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
вы твердолобая и меня не слышите
НетЕщеНаверное
• 4 минуты назад
Ответ дляКавуся
вы твердолобая и меня не слышите
Я жила там с ним и знаю что этого пособия хватает ,я живу в Украине и у меня зп в два раза меньше чем его пособие ,а цены там такие как у нас даже есть что то и дешевле .