НичеНипанимаю• 23 декабря 2021

Як ви себе почували під час прийому Ліндинет?

Приймаєте такі протизаплідні і як самопочуття від них? Чи були кров’янисті мажучі виділення?
Загалом почуваю себе добре, але виділення мабуть через те, що почала недавно приймати?
мадамГрицацуева• 23 декабря 2021
Чувствовала себя хорошо, мажущие выделения были в период овуляции несколько раз
Однозначная• 23 декабря 2021
Ему ж сто лет в обед...
Мазня в первый месяц - норма. Далее мазни быть не должно. Нужно менять кок
котопёс• 23 декабря 2021
Либидо было на нуле, апатия, я их бросила через 3 месяца. Пила Линдинет20
Ms. Android• 23 декабря 2021
Я принимала Логест и отлично себя чувствовала. Линдинет это генерик Логеста. Вообще кровомазанья в первый месяц приема допустимы и это достаточно частое явление. Если будут сохранятся, то посоветуйтесь с врачом и может перейдите на Логест
Диверсификация• 23 декабря 2021
Хорошо себя чувствовала, мазня в первый месяц приема - норм.
Пульт от линолеума• 23 декабря 2021
Пила Логест. Была 55кг, за 2.5 месяца стала 83кг с кучей последствий.....
Если у вас цель противозачаточные, то есть и другие таблетки. Но четко проанализируйте можно ли их вам вообще. Если есть раковые больные в семье, то гормоны лучше обходить стороной.
Если что-то ’лечите’, то ничего коки не лечат. Они только маскируют симптоматику, которая потом ’вылазит’.
Здоровья!
Ms. Android• 23 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Здоровья!
Я на Логесте как была 52 кг так и осталась
автор НичеНипанимаю • 23 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Мені Логест не підійшли, ледве домучила пачку, нудота, головна біль. Відчуття було ніби вагітна
автор НичеНипанимаю • 23 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Здоровья!
Писала тут вже вище, що Логест мені не підійшли. А Ліндинет загалом самопочуття хороше, але так як почала недавно приймати вже зрозуміла, що виділення норма.
Були онко хворі, мама
Мабуть краще буду з гінекологом радитись що краще приймати
Пульт от линолеума• 23 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Були онко хворі, мама
правильно, та з акцентом, що є онко в сім´=, особливо, першої лінії. Якщо лікарю це не важливо = це погано((( Потому що я вже маю пухлину. Був вузлик за 16років виріз до 1см, та за рік на гормонах +1.5см = 2.5см. Довелось робити пункцію(((( і тому я дуже всім рекомендую зважливо підходити до гормонів.
автор НичеНипанимаю • 23 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Дякую, що сказали, буду мати на увазі