Лама_мама• 23 декабря 2021

Мужчины нет, отца нет...некому заступиться

Есть человек, которого я ненавижу. Вот как с ним расправится, по хорошему, чтоб он отстал от нашей семьи, ни копейки не заработал на квартиру, но часть получил(( Был бы отец живой такого бы не было( Просто выговориться
автор Лама_мама • 23 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Вы странная какой он изменщик, если сестра умерла, вы хотите что бы и он в монастырь пошел?
Она хотела развестись, потому что он ей изменял в браке! Уже собирала ехать в суд , но Бог забрал ее неожиданно. Какой монастырь?
Кокосиха• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Хотела, представьте вы в понедельник собираетесь ехать в суд подавать документы, а сегодня вас сбила машина! А ваш муж изменщик получит наследство и будет иметь жить право с любовницей или при продаже получить часть денег от квартиры, справедливо.,да?
Автор, так должно значит быть. Не жрите себя изнутри, только себе хуже делаете. По закону имеет право. Причем тут защита.
Угги_в_горошек• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Квартиру подарил пара сестре брака, сестра умерла, но она хотела развод перед смертью, он знает это, знал ее желание, разве это не подло?
По закону ніхто не має права карати іншу людину за те, що вона не відповідає її нормам моралі.
Стильная штучка• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Детей нет, он уже собирался уходить к другой, сестра не успела подать на развод.
А часть ещё кому? Вам?
Стильная штучка• 23 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Ну автор лишилась квартиры( или части
автор Лама_мама • 23 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
’бойтесь своих желаний’- расправиться ненавижу ))- смешно. Сгореть в ненависти не боитесь?
Нет, я за него боюсь, жизнь бумеранг, где-то получит, гдк-то потеряет, но вопрос что потеряет
Угги_в_горошек• 23 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
А часть ещё кому? Вам?
Матері.
Мать драконов• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
отца нет, мужчины нет.... вам вообще-то адвокат нужен
Стильная штучка• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
А сколько было сестре?
Стильная штучка• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Это уже будут не ваши проблемы. Вы и так ему добра не желаете)
Стильная штучка• 23 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Это ни к чему не приведёт.
Мать драконов• 23 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Это ни к чему не приведёт.
а мужчина приведёт?)
Здесь на минутку• 23 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Адвокат там не поможет. В браке были - были, а измена сегодня - не повод для лишения наследства. Автор только деньги выбросит, и будет того адвоката годами кормить.
Мать драконов• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
выйдите за него замуж
Света С Приветом• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Закон да, он ей изменил , она не успела развестись. Квартира была в подарок до брака. Сейчас живет у своей бабы, и хочет жить там с ней, но моя мама тоже получила наследство. Это или продать и поделить деньги, или пустить его? Если бы они вместе купили квартиру, это было справедливо делить
Наследство вашей мамы каким боком? Квартира, купленная до брака, не делится. Вы у юриста были?
Вся такая растыкая• 23 декабря 2021
Автор, примите соболезнования , но увы , уже ничего не сделаешь , половина квартиры его , сил вам и терпения довести все до конца, продать и поделить деньги за эту квартиру, пока , до вступления в наследство, поменяйте замки и его туда не пускайте , потому как потом он и продавать не захочет
Вся такая растыкая• 23 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Человек умер, все что принадлежало ему теперь делится
автор Лама_мама • 23 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
се ля ви
Вот Вам и будет скоро се ля ви, вы наверно из тех кто пытается забрать чужое.
Света С Приветом• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Делится после смерти, сестры уже нет.Изменщик получил часть квартиры, которую не покупал.
Покупал отец и потом сестре подарил
А нельзя это нормально было в старпосте написать?
Ваша мама и вы тоже можете претендовать на квартиру, если вам сильно нужно, подавайте в суд, хотя бы денежную компенсацию за свою долю получите. И проконсультируйтесь сначала, какие шансы, какие документы собрать.
автор Лама_мама • 23 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Меня удивляет его подлость( Живет у новой быбы, этот альфонс, но хочет продавать и получить часть денег квартиру папа мой покупал( не по совести все это...
автор Лама_мама • 23 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Жаль, что у нас нет самосуда. Может люди бы задумались, что они делают
Вся такая растыкая• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Не по совести , но повлиять на это нельзя, он такой же наследник как и ваша мама, увы
Мать драконов• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
пффф, а кто бы отказался от такого наследства? вы? не верю
автор Лама_мама • 23 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Матері.
Да матери! Покупал квартиру мой папа, муж мамы, деньги папы!
а не этого сельского осла альфонса. Бедного вдовца
Мать драконов• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
вам нужно выкупить у него его часть
какие еще варианты
автор Лама_мама • 23 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
А сколько было сестре?
Сердючка• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Справедливо или нет, это жизнь. Если бы на месте ’мужа’ была Ваша сестра, то Вы бы считали что справедливо.
Счастье_же_вот_оно• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
а вам ничего нет и не будет- не поможет ни мужчина ни отец которых нет. Эмоции тоже не помогут.
Закон на стороне мужа сестры(вашего зятя).
Попытаетесь ’расправиться’ закон опять будет против вас.
Поэтому не тратьте силы на ненависть и на угрозы
Бабульция• 23 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Про це не написано , якщо інвалід чи пенсіонер, то все одно частку отримає
А ещё есть доля пережившего супруга
Угги_в_горошек• 23 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Вам просто за собою поганих вчинків не видно.