Лама_мама• 23 декабря 2021
Мужчины нет, отца нет...некому заступиться
Есть человек, которого я ненавижу. Вот как с ним расправится, по хорошему, чтоб он отстал от нашей семьи, ни копейки не заработал на квартиру, но часть получил(( Был бы отец живой такого бы не было( Просто выговориться
Чебурастик• 23 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я якраз таки відмовилась, бо не мала абсолютно стосунку до того, що купувалось до мене. Хоча мала повне право на половину.
Звичайно , всі повірили