Чебуратор• 23 декабря 2021
Кто не вакцинирован , вы ходите в кафе, ТЦ, кино?
Если да, как? Делаете тесты или без них? И как часто проверяют ?
Мальчун-задирун• 23 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ой, неее, я жуткий социопат в этом плане. Возле меня всегда пространство метров 5 до ближайшего человекообразного :)
не ну я не могу себе такое позволить) работаю)) в офисе) и так хорошо, что вонючки перестали дышать на меня
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я сейчас уже дома, буду в офисе- сфоткаю свой кабинет, поймете :)
Я такая давно, до коронавируса. Терпеть не могу вторжения в интимную зону. В кино никогда / крайне редко иду на премьеру когда полный зал. В театре беру серединку - где широкий проход между рядами или 1 ряд балкона. Ну родные рядом - муж, дети - не проблема конечно. Только чужие.
Я очень чувствительна к запахам, как собака. Была до ковида. А после - еще сильнее обоняние обострилось и немного исказилось что ли
мне сероводородом часто веет, даже от некоторых моих парфюмов.
Я думаю, что у меня какая-то разновидность окр.
В магазин вот не войду если там есть люди в маленький ну или если на мой взгляд чрезмерно много в большой.
К новому году вот продукты уже купила, овощи и фрукты договорилась что оставят мне по ящичку в магазинчике под домом, оплатила аванс, заберу вечером 30 числа.
В общественном транспорте и такси тоже не езжу.
Короче пациент 6 палаты :)
мне сероводородом часто веет, даже от некоторых моих парфюмов. Я думаю, что у меня какая-то разновидность окр.
Короче пациент 6 палаты :)
Мальчун-задирун• 23 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Короче пациент 6 палаты :)
неее) я люблю людные места и очень страдаю, что сейчас никуда не могу пойти(
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
У меня подруга балдеет от движа, толпы - говорит что такая подзарядка.
А я капец - энергия в минус, головная боль. Я наверное какой-то энергетический донор :)
Недавно вот дочь выступала, ну как недавно, начало декабря. Я до сих пор не отошла. Хотя старалась в сторонке от толпы стоять.
Самое интересное что и муж такой - нашли друг друга, ну и дети похоже что тоже.
Стараюсь, переступая через себя, все эти утренники, тусовки, но вижу что им это не в кайф, особенно сыну. Ноет ’когда уже домой’. Дочь младшая вроде бы ’нормальная’ - любит потусить. Посмотрим как подрастет что будет. Средняя до подросткового возраста была движовая, сейчас тоже не в кайф ей лишний шум и гам.
Лгин• 23 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет. Принципиально. Хожу только в нормальные заведения где меня уважают как Человека и Личность.
Ковидлошизанутых бойкотирую. Прекрасно живу :)
я ж не про вас писала
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2021
Ответ дляЛгин
я ж не про вас писала
Та я поняла. Просто свой вариант написала. Реально - мало где спрашивают. Если и спрашивают, то говорю - типа есть. Ну если совсем упоротое попадется и проверять захочет - уйду. Но пока не спрашивали нигде.
Хочу себе футболку как у доктора Дубровского.