Бла бла бла• 23 декабря 2021

Путин умер, это правда?

Много раз читала в разных источниках, как некоторые утверждают, что Путин умер лет 8 назад. Кто знает, это правда? Откуда у многих такая уверенность?

Нашла такую информацию за 2015 год:
Вчера, 11 марта, одно из самых авторитетных изданий мира Реутерс сообщило тревожную новость о том, что Владимир Владимирович Путин заболел… Внезапно взял и заболел… Ничего странного здесь нет, если бы не ответ Пескова. Пресс-секретарь Президента впервые за свою историю не опроверг данную информацию и не подтвердил, – просто съехал на то, что Президент занят и не смог встретиться с Президентом Казахстана… Стало быть и здесь нет никаких странностей… 11 марта, в 17 часов 10 минут, на официальном аккаунте Дмитрия Медведева появилась информация следующего характера: «Владимир Владимирович скончался. Земля Ему пухом». Стоит отметить, что это был не взлом аккаунта, поскольку информация была удалена за считанные минуты. При взломе любого аккаунта так быстро удалить информацию попросту невозможно. Можно предположить, что Медведев принял надушу оковитой и решил пошутить… Да все возможно… Но обратно же… Президент Российской Федерации уже более 5 дней не появлялся на публике. Президент России Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта, сообщает РБК. Последний раз журналисты видели его 5 марта, когда тот встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. После этого у Путина была только одна публичная встреча – 8 марта, где тот встречался с женщинами и поздравлял их с праздником без прессы. Позже выяснилось, что это мероприятие было записано заранее личным оператором главы государства еще 5 марта. Начиная с 6 марта Путин, если верить его пресс-службе, проводил только непубличные встречи, в которых участвовали только чиновники. Согласно сайту Кремля, в этот день президент сначала провел заседание Совета безопасности, затем пообщался с министрами финансов и обороны Антоном Силуановым и Сергеем Шойгу, а вечером провел двустороннюю встречу с главой Внешэкономбанка Владимиром Дмитриевым. 10 марта, утверждается на сайте Кремля, Путин встречался с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным. Встреча также была закрытой для прессы. Причем фотографий ни с одного из этих мероприятий, нет. Не странно ли? В один день столько информации… Реутерс о болезни, Медведев о смерти, РБК о том, что Путин исчез, а пресс-секретарь не опровергает ничего…Но и не подтверждает! Вполне вероятно, что Путину все…
https://litsa.com.ua/21012/
Я не на долго• 23 декабря 2021
ОН прямо сейчас дает итоговую конференцию))

Тумба-юмба• 23 декабря 2021
а что это даст ? там такой же придет к власти... чем циничнее, наглее, тем больше шансов. В России любят поклоняться силе и наглости...
ДА да да• 23 декабря 2021
Читала как то интерьвью его бывшей жены. Она говорила что в один прекрасный день его увезли и больше он не вернулся
Я не на долго• 23 декабря 2021
Очень интерсно, кстати:
’Обострение началось в 2014 году. Несмотря на то, что СССР прекратил свое существование, часть исторических российских областей оказались в других странах. Мы старались работать со всеми правительствами. Достаточно вспомнить наши отношения с Тимошенко. Мы же с ними работали, хоть и спорили из-за газа. Но что произошло в 2014 году? Госпереворот, причем кровавый. Было законное возмущение граждан Украины происходящим в стране. Но Янукович же согласился. Все зарубежные лидеры дали гарантии. Через три дня -- переворот. Победа оппозиции была неминуема. Но зачем ЭТО сделали? После этого возник Крым. Нас поставили в ситуацию, когда мы не могли поступить иначе.

До госпереворота на Украине не приходило в голову, чтобы Крым воссоединился с Россией . Как мы могли отказать Севастополю и Крыму, людям, которые там проживают, взять их под свою защиту? Нас поставили в ситуацию, когда мы не могли поступить иначе’. Путин
Я не на долго• 23 декабря 2021
Еще сегодня:
Путин: Украину создал Ленин, когда создавал Советский Союз
былоИпрошло• 23 декабря 2021
По идее да, слухов много ходит, в том числе и как Пу, который ранее на немецком профессионально шпрехал с трибуны, вдруг с Меркель на встрече начал через переводчика общаться.
Но тут уже важно понимать, что не лично Пу этим всем управляет, а некая тоталитарная система, у которой есть такой себе петрушка, говорящая голова. Сдохнет Пу, будет другой Пу-Пу или Му-Му. Но стратегия будет та же. Иначе Россия, состоящая из разношерстной своры всяких чеченцев, татар и так далее по списку тут же восстанет, и, вооруженная до зубов, ’парэжэт всех на тряпки’! И тогда от Великой и Могучей останутся одни лоскутки.
Я не на долго• 23 декабря 2021
Британский телеканал Sky News потребовал у Путина гарантий о ненападении на Украину.

Путин таких гарантий не дал и заявил, что нападает Запад, а не Россия.

’Дальнейшее движение НАТО на Восток неприемлемо. Что здесь непонятного? Это что, избыточное требование, не ставить ракет у нашего дома? Как бы американцы отнеслись к нашим ракетам на границе Мексики и США?’, - ответил Путин.

Путин заявил, что ему важен не ход переговоров со США, а их результат. ’Вы должны дать гарантии, а не мы. И немедленно, сейчас’.
Моська-слон• 23 декабря 2021
Жив, жив, привет вам передает!
Что, заболеть уде нельзя, сразу слухи
Я не на долго• 23 декабря 2021
Путин заявил, что Зеленский попал под влияние ’нациков’.

По его словам, Киев саботирует положения Минских соглашений о выборах, особом статусе и амнистии. И отказывается разговаривать с представителями Донбассе.

’Зеленский попал под влияние радикальных элементов, как в Украине говорят - ’нациков’, вместо того, чтобы отвечать на запрос людей о мире’, - уточнил он.

Путин также раскритиковал санкции СНБО против украинских граждан, сказав, что таким образом Киев расправляемся с силами, которые готовы к диалогу с Москвой.

И напомнил, что Украина отменила приказы о запрете на ведение ответного огня. ’Спросите их, зачем они это сделали? И почему они стреляют по своим гражданам на Донбассе’.

На вопрос о том, каково будущее Донбасса, Путин ответил, что его должен определить сам народ Донбасса.

Моська-слон• 23 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
А у нас типа не любят, ага))
Всю жизнь поклоняемся, то полякам, то русским, то америкосам, без хозяина никак.
Тумба-юмба• 23 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
А у нас типа не любят, ага))
нет, таких у нас не любят и никогда не любили
у нас больше воров и хитрожопых уважают
Моська-слон• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Еще сегодня:
Вот это реально верно.
Гага Газу• 23 декабря 2021
Путина нет! Я же говорил, что его не существует! Отставить Путина!

Кружите меня,кружите• 23 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Или тройник
А лучше междусобойчик
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Что там показывают сегодня?)
Я здесь уже лет 5, не успела просто обзавестись таким девайсом
А зачем шары?
Если есть глаза и малейшее понимание основ анатомии, то это все уже давно можно было понять... Я поняла это очень давно, около 10 лет назад, когда, включив телек с каким-то телемостом ’какая-то там страна (премьер-министр или президент) - Россия (Путин)’... я не могла понять, где же путин... Голос и внешность другие... Возьмите и поищите видео и фото этого товарища 15-20 летней давности... Посмотрите походу, строение черепа (никакая пластика и ботокс не меняют глазные впадины на черепе, а также форму черепа, а также уровень ушей относительно уровня глаз.... даже когда все натянуто и пупок на лбу).
Ласунка• 23 декабря 2021
Ну тут как минимум каждая вторая в 2015 была подружкой ВВП или Пескова, чтобы вспомнить, что и когда там говорили . Вы ,автор, еще бы развал союза вспомнили с такой хронологией))
Запыхалась• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Тут у всех есть
Вы новенькая?

Я не на долго• 23 декабря 2021
Путин – о причинах угроз «Россия заплатит высокую цену, если нападет на Украину»: Теперь нам говорят «война, война, война». Складывается впечатление, что может быть готовят третью военную операцию [на Донбассе], и нас заранее предупреждают «не вмешивайтесь, не защищайте этих людей! Вмешаетесь, будете защищать – вот такие-то новые санкции последуют»
Я не на долго• 23 декабря 2021
Путин: Ну разве это какое-то избыточное требование – не ставить больше ударных систем у нашего дома? Ну чего здесь необычного? Вот как американцы бы отнеслись, если бы мы взяли и на границе Канады и США или Мексики и США поставили наши ракеты? А что, разве у Мексики и США не было никогда территориальных вопросов? А Калифорния кому принадлежала раньше? А Техас? Подзабыли что ли?

Я не на долго• 23 декабря 2021
Путин об Украине:
Создали государство, куда засунули исторически российские территории
Вам телефонограмма• 23 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
А шо? У некоторых здесь они есть)
разве что вагинальные..но тоже могу глянуть)
Вам телефонограмма• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Тут у всех есть
Вы новенькая?
по чем брали?
Я не на долго• 23 декабря 2021
Вот фото часовой давности. Нормально все с ним
Я-ваш шанс• 23 декабря 2021
Вот наивные люди, вы реально считаете, что все ваши беды в Путине? Что вот он умрет - и заживете-запануете? Это ж насколько надо не иметь мозгов, насколько объесться телевизионной пропаганды... Наши беды в коррумпированной власти, в том что они принимают решения, абсолютно невыгодные для страны и ее граждан, просто под диктовку западных хозяев. Не создают условия для малого бизнеса, убили здравоохранение, свою промышленность, разорвали выгодные торговые связи. Бандиты и дилетанты у власти. Причем тут Путин?
Я-ваш шанс• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
А что здесь неверно? Все правильно сказал.
Я не на долго• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да я вообще со всеми его утверждениями согласна
Вам телефонограмма• 23 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А зачем шары?
не, давайте фото до и после
Я не на долго• 23 декабря 2021
Еще с сегодняшней пресс-конференции:
Путин: Россия готова работать с теми силами на Украине, которые будут выстраивать добрососедские отношения с Москвой.
Подкустовый выползень• 23 декабря 2021
Нынешний Путин - это просто говорящая голова. Вернее, несколько голов. Это проект. Пока она выгоден, он будет жить, даже если его прах истлел.
Потом его ’уйдут’ и придёт кто-то новый. Но для этого должны смениться кукловоды.
Я не на долго• 23 декабря 2021
«Мы вынуждены были что-то делать в 14-м году. Так возник кризис. Хорошо. Дважды украинские власти попробовали решить вопрос силой. Результат? Окружение, потери и Минские соглашения. Они хорошие или нет? Единственно возможные. Проблема в чем? Не хотят исполнять. Объявили русских, проживающих на этих территориях, некоренным народом. Потом выдавливают русских с исторической территории. Говорят, Россия должна выполнять соглашения. Мы согласны»