Бла бла бла• 23 декабря 2021
Путин умер, это правда?
Много раз читала в разных источниках, как некоторые утверждают, что Путин умер лет 8 назад. Кто знает, это правда? Откуда у многих такая уверенность?
Нашла такую информацию за 2015 год:
Вчера, 11 марта, одно из самых авторитетных изданий мира Реутерс сообщило тревожную новость о том, что Владимир Владимирович Путин заболел… Внезапно взял и заболел… Ничего странного здесь нет, если бы не ответ Пескова. Пресс-секретарь Президента впервые за свою историю не опроверг данную информацию и не подтвердил, – просто съехал на то, что Президент занят и не смог встретиться с Президентом Казахстана… Стало быть и здесь нет никаких странностей… 11 марта, в 17 часов 10 минут, на официальном аккаунте Дмитрия Медведева появилась информация следующего характера: «Владимир Владимирович скончался. Земля Ему пухом». Стоит отметить, что это был не взлом аккаунта, поскольку информация была удалена за считанные минуты. При взломе любого аккаунта так быстро удалить информацию попросту невозможно. Можно предположить, что Медведев принял надушу оковитой и решил пошутить… Да все возможно… Но обратно же… Президент Российской Федерации уже более 5 дней не появлялся на публике. Президент России Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта, сообщает РБК. Последний раз журналисты видели его 5 марта, когда тот встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. После этого у Путина была только одна публичная встреча – 8 марта, где тот встречался с женщинами и поздравлял их с праздником без прессы. Позже выяснилось, что это мероприятие было записано заранее личным оператором главы государства еще 5 марта. Начиная с 6 марта Путин, если верить его пресс-службе, проводил только непубличные встречи, в которых участвовали только чиновники. Согласно сайту Кремля, в этот день президент сначала провел заседание Совета безопасности, затем пообщался с министрами финансов и обороны Антоном Силуановым и Сергеем Шойгу, а вечером провел двустороннюю встречу с главой Внешэкономбанка Владимиром Дмитриевым. 10 марта, утверждается на сайте Кремля, Путин встречался с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным. Встреча также была закрытой для прессы. Причем фотографий ни с одного из этих мероприятий, нет. Не странно ли? В один день столько информации… Реутерс о болезни, Медведев о смерти, РБК о том, что Путин исчез, а пресс-секретарь не опровергает ничего…Но и не подтверждает! Вполне вероятно, что Путину все…
Нашла такую информацию за 2015 год:
Бусурманша• 23 декабря 2021
’Кто знает, это правда?’
Сейчас тот, кто знает, придет сюда и ответит вам на ваш вопрос.
Кидстаффовна• 23 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Фу яке бридке
ой, то ли дело наш чудо-иудо...
Веселуха Муха• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вот фото часовой давности. Нормально все с ним
мне кажется не похож скулы широкие что к старости скулы расширяются разве а выражение лица вроде скажет пошли все вон как в Иван Васильевиче кстати тот тоже самозванец был выдававший себя за царя (это конечно шутка ) но теперь не до шуток а если там путиных 5 штук и они решили осваивать новые территории
Бусурманша• 23 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Путина нет! Я же говорил, что его не существует! Отставить Путина!
Тоталитарное государство, че уж.
Чебурастик• 23 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Да были у разных конспирологов слухи, что он давно умер от рака позвоночника (как и его отец: наследственность): году в 2011-м ещё.
И вскоре после этого, якобы, его жена от ’’него’’ ушла, т.к. не захотела играть в этот спектакль и жить с двойником.
Но... Думаю, бред это сивой кобылы.
Ну вот я склонна думать, что всетаки он умер давно, а жена ушла , что бы не играть этот спектакль.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 декабря 2021
Я не любитель теорий заговора. Но если честно, мне реально кажется, что настоящего Путина давно уже нет.
Всё те же 8 лет назад он ’развёлся’ с женой. И вот я думаю, а может не развёлся? Может этот ’развод’ просто был нужен для того, чтобы его жена могла продолжить жить дальше вдали он политики т.к. ВВ скончался и остались только двойники. Она при таком раскладе просто не нужна.
Настя Снежок Воля• 23 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Правды Вам здесь никто не скажет, т.к. сами ее знают. Но слухи уже давно ходят, что Путина уже нет, вместо него двойник
Чушь какая.. Зачем так заморачиваться?
Бабка в тапках• 23 декабря 2021
Скорей бы. Может это станет поводом очистить мой город от их дерьмовой орды.
НичеНипанимаю• 23 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну я как-то вникала в эту тему. Мочки уха действительно сильно разнятся на фото разных годов. В любом случае у него были двойники, один из двойников очень неудачно подобран был (худощавое лицо такое) и появлялся в свет всего несколько раз, как раз в те периоды после пропажи. Второй двойник очень похож на нынешнего (более широкое лицо). Третий двойник будто сильно опухший был на лице, заплывший что ли, на то время частенько мелькал. Их между собой чередовали. Сейчас долгое время видно что один и тот же человек, может одного оставили. Загуглите про двойников Путина, там целое расследование по годам есть на эту тему и внешне и голос
уши и нос растут всю жизнь
Бусурманша• 23 декабря 2021
Влажные мечты
Вот вам делать нечего, народ. Почитала всю ветку - теперь понимаю, почему разная реалити-хрень существует десятилетиями.
БезникаЯ• 23 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
я тоже это слышала несколько раз, сколько видео в интернете по поводу внешности..что не похожи они
Ласковая_львица• 23 декабря 2021
Ответ дляМалинка
А кто ж тогда виноват во всех бедах украины?)))
Очень напоминает ситуацию - как отомстить любовнице мужа
. Надо же на кого то вырвались весь гнев ))
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Влажные мечты
А чего ж у него тогда лицо всё время разное? Ну, невозможно не заметить отличия в форме носа, разрезе и посадке глаз.
ЖенаАйтишнеГа• 23 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
уши и нос растут всю жизнь
5+
Привет от Буратино!
Цикавенная• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Название темы вселило столько надежды стольким людям...
Автор, нельзя так)
Могут и побить)
Автор, нельзя так)
Могут и побить)
И не говорите! Я уже за шампусиком собралась бежать!))
ЖенаАйтишнеГа• 23 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Влажные мечты
Удалено администрацией...
Семена рукколы• 23 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Да, я считаю, что насточщий умер, еще тогда когда он якобы развелся с женой.
Я тоже сразу так подумала, когда был развод. Умная женщина она. Нафига ей жить с чужим мужиком.
И есть у нас ’ видящий’ знакомый. Он давно уже говорил про смерть путина. Но к сожалению, не увидел, что будет в кремле сидеть его двойник. А мы тогда так обрадовались.
ЖенаАйтишнеГа• 23 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Есть несколько двойников. Для разных случаев используют разных двойников.
Одного посылают, например, в Севастополь морской парад принимать или новую больницу открывать в Сибири, ближе к народу - тот худощавый и моложавый.
Есть Путин ’качок’ - занимается спортом, фоткается в тайге, на лошади, купающийся в проруби и т.д., демонстрирует подкаченную фигуру.
Артист разговорного жанра - проводит встречи с СМИ, отвечает на вопросы.
И т.д.
Мейк-ап форева• 23 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Настоящего Путина зарезали чеченцы в коридоре телецентра Останкино ещё в 2001 году. Это всем тогда было известно. Путин выступал в каком-то политическом шоу, а в перерыве его и зарезали в коридоре пара чеченцев. Тех чеченцев сразу убили, но дело сделано. На вторую часть шоу Путин не вышел и ведущего там отпаивали корвалолом, тогда спецслужбы все выходы перекрыли, люди там просидели всю ночь.
Путин тогда исчез на месяц или два из теле-эфиров, пока не подготовили первого двойника - и появились первые разговоры о том, что царь не настоящий, то уши не такие, то скулы, то немецкого не знает. В дальнейшем двойников уже готовили долго и гораздо лучше.
Точками поделитесь? Забористая вещь, как погляжу!
Мейк-ап форева• 23 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
говорят у него типа Паркинсона
Вы Байдена с Путиным перепутали? Вы слышали, что конгресс проголосовал, чтобы Байдену красную кнопку не давали, а то ненароком не так дернется...
ЖенаАйтишнеГа• 23 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Читать надо было прессу последние 20 лет.
А не травку курить. Не выросла бы наркоманкой.
Мейк-ап форева• 23 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кто обзывается, тот так и называется! (с) В Путин

ЖенаАйтишнеГа• 23 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Киселёв рассказал или Скабеева?
Конечно, для скрепных прокатит - дебилы думают, что нажать ненарочно красную кнопку - и БаБах - полетели ракеты.