Бла бла бла• 23 декабря 2021

Путин умер, это правда?

Много раз читала в разных источниках, как некоторые утверждают, что Путин умер лет 8 назад. Кто знает, это правда? Откуда у многих такая уверенность?

Нашла такую информацию за 2015 год:
Вчера, 11 марта, одно из самых авторитетных изданий мира Реутерс сообщило тревожную новость о том, что Владимир Владимирович Путин заболел… Внезапно взял и заболел… Ничего странного здесь нет, если бы не ответ Пескова. Пресс-секретарь Президента впервые за свою историю не опроверг данную информацию и не подтвердил, – просто съехал на то, что Президент занят и не смог встретиться с Президентом Казахстана… Стало быть и здесь нет никаких странностей… 11 марта, в 17 часов 10 минут, на официальном аккаунте Дмитрия Медведева появилась информация следующего характера: «Владимир Владимирович скончался. Земля Ему пухом». Стоит отметить, что это был не взлом аккаунта, поскольку информация была удалена за считанные минуты. При взломе любого аккаунта так быстро удалить информацию попросту невозможно. Можно предположить, что Медведев принял надушу оковитой и решил пошутить… Да все возможно… Но обратно же… Президент Российской Федерации уже более 5 дней не появлялся на публике. Президент России Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта, сообщает РБК. Последний раз журналисты видели его 5 марта, когда тот встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. После этого у Путина была только одна публичная встреча – 8 марта, где тот встречался с женщинами и поздравлял их с праздником без прессы. Позже выяснилось, что это мероприятие было записано заранее личным оператором главы государства еще 5 марта. Начиная с 6 марта Путин, если верить его пресс-службе, проводил только непубличные встречи, в которых участвовали только чиновники. Согласно сайту Кремля, в этот день президент сначала провел заседание Совета безопасности, затем пообщался с министрами финансов и обороны Антоном Силуановым и Сергеем Шойгу, а вечером провел двустороннюю встречу с главой Внешэкономбанка Владимиром Дмитриевым. 10 марта, утверждается на сайте Кремля, Путин встречался с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным. Встреча также была закрытой для прессы. Причем фотографий ни с одного из этих мероприятий, нет. Не странно ли? В один день столько информации… Реутерс о болезни, Медведев о смерти, РБК о том, что Путин исчез, а пресс-секретарь не опровергает ничего…Но и не подтверждает! Вполне вероятно, что Путину все…
https://litsa.com.ua/21012/
Мейк-ап форева• 23 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Киселёв рассказал или Скабеева?
Конечно, для скрепных прокатит - дебилы думают, что нажать ненарочно красную кнопку - и БаБах - полетели ракеты.
а вы думаете, ракеты вам сначала ча ча ча станцуют? ) ИЛИ фильмов с 2мя чемоданчиками пересмотрели?

Айболитная• 23 декабря 2021
ну если Реутерс написал
ЖенаАйтишнеГа• 23 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Кто обзывается, тот так и называется! (с) В Путин
Детский сад, группа Б (для недоразвитых.)
Мейк-ап форева• 23 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я так и думала, что вы оттуда вещаете!
ЖенаАйтишнеГа• 23 декабря 2021
Дети в тему пришли, шутят смешно, очень веселятся. Лучше бы уроки на завтра учили. Или на Путина дрочили.
Бусурманша• 23 декабря 2021
Ну все. Битва интеллектов началась.
Стетоскопуло• 23 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
ой, то ли дело наш чудо-иудо...
Наш, для мене, теж бридкий, особливо голос.
КлараЦеткин• 23 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Если не будет Путина, то будет Медведев, он ничем не лучше, слушала пару его речей, тот ещё
Не Медведев, а Мишустин...
Чего только стоит его внешность...
Вот это будет пипец всем
Путин ангел по сравнению с ним
МамОмужа• 23 декабря 2021
В 2015 году он пропадал в марте. Это как раз тот момент, про который в посте у Автора. Здесь, на Советчице, были десятки тем а-ля ’Путин умер? Это правда?’. Кстати, в российском интернете было намного, намного меньше ажиотажа по поводу длительной пропажи Путина.
По телику показывали ’консервы’ - заранее заготовленные репортажи с ним.
Но тогда ведь вроде выяснили причину: Алина рожала (в Швейцарии вроде?), он с ней там был. Дорогущая частная клиника в горах, суперохрана. Тамошние журналисты пронюхали и писали. Через пару месяцев после этого Алина появилась на публике: она явно выглядела так, как будто недавно родила. Расклешенное платье (как для беременных), большая грудь, немного отечное лицо.

В следующий раз Алина рожала через год-три, я точный год не помню. Второй раз она уже рожала в Москве. Тогда тоже много просачивалось информации: что для Алины освободили целый этаж одного из лучших роддомов Москвы, остальных рожениц с этого этажа раскидали по другим. И возле того очищенного этажа стояли сотрудники ФСО.

А лицо у Путина сильно изменилось, потому что он пошел по стопам Берлускони и решил, что мужчине тоже не помешает омолаживающая пластика. У него были блефаропластика, какая-то подтяжка лица и, может быть, филеры.

И о преемнике. Ни о каком преемнике не будет идти речь, если Путин умрёт, а не уйдет сам. Я думаю, что, если Путин умрёт, развернется реальная борьба за президентское кресло. Если Шойгу стал бы баллотироваться - у него шансы на победу на порядок выше, чем у Мишустина. Многие россияне даже плохо представляют себе, как Мишустин выглядит. А о его деятельности тем более ничего не знают. А Шойгу всегда на слуху, он постоянно мелькает, и его вроде как уважают - потому что он такой с виду простой мужик, из народа. Ещё Лавров мог бы побороться, но вряд ли стал бы.

Боевая• 23 декабря 2021
Еще живой. Но до 70 не доживет
мадамГрицацуева• 23 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вы Байдена с Путиным перепутали? Вы слышали, что конгресс проголосовал, чтобы Байдену красную кнопку не давали, а то ненароком не так дернется...
Буквально вчера смотрела про Путина .Говорят еще версия ,что у него что-то с позвоночником.Как чашка стояла справа,а он брал ее левой рукой,потом в правую.Я не перепутала.Это точно.
Я-ваш шанс• 23 декабря 2021
Ответ дляБоевая
Еще живой. Но до 70 не доживет
иксперд-экстрасенс? биткойны вовремя предвидели и приобрели? доллары по 8 тоже?
Боевая• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, и доллары по 8 и биткоины по 5500. С этим тоже все в порядке
Повелительница лампочек• 23 декабря 2021
Ответ дляБоевая
Еще живой. Но до 70 не доживет
Так ему уже 69 сейчас.
Неужели меньше года осталось?
Я-ваш шанс• 23 декабря 2021
Ответ дляБоевая
Шо ж вы нас не предупредили?) Про Путина так всем объявили, а про доллары и биткойны молчали...
Я-ваш шанс• 23 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Так ему уже 69 сейчас.
Неужели меньше года осталось?
Ой, а вы верите анониму?
НичеНипанимаю• 23 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Зачем? ’партнерам’ - государствам сигналы озвучены, кого волнует хомячье в виде обывателей?
НичеНипанимаю• 23 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Читать надо было прессу последние 20 лет.
А не травку курить. Не выросла бы наркоманкой.
Наркоман наркомана видит издалека )
Такое раньше спид инфо печатал, вы все перечитываете
Вас иноплянатеня похитили прям с крыльца больнички
НичеНипанимаю• 23 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Ну все. Битва интеллектов началась.
Без тетки Вихолы не считается)
И Борисфенки, хотя она занята, мужа на войну снаражает. Надеюсь, Швейка перечитала до сборов)
Только они могут принести в тему колорит))

ЖенаАйтишнеГа• 24 декабря 2021
Сейчас у козломордых отбой, махнули бояры, занюхали поребриком, лапти сунули под подушку - и спят, бедные, замаялись целый день, по две смены подряд тексты строчить на вражеских сайтах за минимальную зарплату.