Люблю порядок• 23 декабря 2021

Автор темы ВЛЮБИЛАСЬ С 1 взгляда, зайдите :)

автор, я думаю ту свою большую тему вы уже можете и не дочитать, и мое сообщение и не увидеть.
Я просто хочу сказать, что вы меня так растрогали) я вам позавидовала хорошей доброй завистью.
Мне столько же лет как и вам, но муж и ребенок, и все у меня прекрасно, но ваша тема полна позитива для меня честное слово)),
АгатаХристя• 23 декабря 2021
Мне 39 лет и я позитива в теме вообще не вижу, желание секса вижу и не более

Семенна Семеныч• 23 декабря 2021
а я хочу влюбиться, а не могу. Вроде и человек хороший он.
Мой завтрак• 23 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вот вот. У неё просто гормоны среагировали. Организм ещё может и хочет размножиться, а разум это выдаёт за любовь/влюбленность
Лыжи со вспышкой• 23 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
А что, секс это плохо?
Мне автор тоже понравилась.
Влюбиться - это хорошо, замечательно, прекрасно. А вот страдания от разочарований, как последствие - это плохо.
АгатаХристя• 23 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А что, секс это плохо?
Мне автор тоже понравилась.
Нет, секс это хорошо. Но без наличия сожителя.
Лыжи со вспышкой• 23 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Сожитель - это не муж. Иногда даже муж не помеха хорошей влюблённости и отличному сексу.
НаливайКа• 23 декабря 2021
Такое впечатление, что это Вы автор той темы. Ну кто будет создавать отдельно, чтобы его увидели? А вообще, меньше надо пить

Хлопаю ресницами• 23 декабря 2021
Я читала и думала, хоть бы БОГ миловал, что бы мой сын повелся на женщину моего возраста.
АгатаХристя• 23 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Я за меньше пить😀
Потрындельница• 23 декабря 2021
Особенно позитивно все для мужа. Готовая семья куколдов:)
Лыжи со вспышкой• 23 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Там мужа нет.