МамОмужа• 23 декабря 2021
Поделитесь промокодом или подскажите где есть скидки, хочу заказать телевизор
Всем привет! Собственно вопрос в названии темки.
Буду брать телевизор на подарок (самсунг если имеет значение), где сейчас хорошие цены? Или может есть промокод на фокстрот, цитрус, мойо и подобные ✨🙏
МамОмужа
• 23 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
тоже так умею
Там нет спец. акций из рассылок и промокодов
Ухтышка_малышка• 23 декабря 2021
У фокстрота сейчас скидки на телеки + 200 грн. за регистрацию на сайте, можно сразу использовать.