побольшомусекретику• 23 декабря 2021
Ну что, пойдете на военный учет становиться?
Сначала многие побежали вакцинироваться потому что сказали "надо", против своей воли кто, вот теперь воинский учет, дальше что? Почему люди подчиняются маразму кучки непонятных людей? Где в их предвыборной кампании были такие пункты, люди за ЭТО не голосовали! Даже те пресловутые 73 процента.
Чупа-чупс• 23 декабря 2021
...и смело мы пойдем за власть советов,
и как один умрем в борьбе за это...
Спасу мир• 23 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
я не вмазалась еще, какой учет)
Ой,живите пока с стране единорожек
Нервы крепче будут)
Ещё успеете окунуться в очередное покращення
Нервы крепче будут)
Эскиз бесконечности• 23 декабря 2021
Моя родина это моя семья! Я не молюсь на неодушевленные, придуманные вещи. Церковь, родина это все для психически нестабильных и ведомых людей....вот пусть такие фантики идут куда их душенке угодно.
Мяо мой мяо• 23 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Если начнут прижимать на работе - пойдут всё ).
Так там штрафы работодателю.
Спасу мир• 23 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
...и смело мы пойдем за власть советов,
и как один умрем в борьбе за это...
Точно, а перед этим
Нам солнца не надо — нам партия светит,
нам хлеба не надо — работу давай!
Нам солнца не надо — нам партия светит,
нам хлеба не надо — работу давай!
Спасу мир• 23 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
а специалисты каких профессий не идут?
Маникюрщицы вроде только)
Фрекен бок• 23 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Так там штрафы работодателю.
И работодателю и уклонистам). Какой работодатель захочет платить штраф?
Зашла на 5минут• 23 декабря 2021
Нет, не пойду))) Меня в 13 году в 40 лет сняли с учета в военкомате (м/с военнообязанная). В 16 году попыталась опять стать на учет (вышла на работу после декрета), так со смехом выгнали и сказали, что снятие окончательное ’и возврату не подлежит’ ( и это при идущем АТО в стране и поднятии лимита возраста)))
Покращена• 23 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А как сняли ? Может и меня снимут?
Зашла на 5минут• 23 декабря 2021
Ответ дляПокращена
А как сняли ? Может и меня снимут?
Автоматом, я даже не ходила (как раз в декрет ушла)) Узнала только, когда с новой работы потребовали справку с военкомата))) Но я попала еще под старый закон о снятии женщин-медиков среднего звена в 40 лет. Потом пересмотрели этот закон и увеличили до 50 лет. Но тех, кого уже сняли, обратно не принимали))
Покращена• 23 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Может и я попала . Вы какого года? Я 77
Снегопадка• 23 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Значит, пусть работодатель сам работу работает))
Зашла на 5минут• 23 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Может и я попала . Вы какого года? Я 77
Я 73, поэтому успела до 2014 года)) Вы уже вряд ли, вам продлили до 50 лет.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 декабря 2021
да, да, да! надо так надо как партия скажет так и будем делать!
Фрекен бок• 23 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
Давайте логически - будут люди работать, встанут на учёт .Никуда не денутся . Давят ведь на самое нужное - средства к существованию ( зарплата ) . Вот и проглотим молча и будем работать. Ну может единицы кто уйдёт или поменяет сферу деятельности. Но думается дальше расширят список.
Интимная• 23 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Так вас могут вернуть за билетиком вновь, если будут давить на работодателя, там же до 60ти лет, короче цирк
...аяприкольная• 23 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Придумают еще что то. Но знакомая говорит что это связано с вакцинацией, так как на 3,4 дозу многие уже не хотят идти. А если ставать на учет заставят делать как то....ну будет это тоже свчзано. Да и не просто это ввели. Чтоб опять как с карантином страх нагнать, а там опять управлять легче и всем рты заткнуть(