Так точно!• 24 декабря 2021

Навеяно темой о десневой улыбке. Мой комплекс. Эстетически чувствительным не смо

Вобщем вот моя улыбка. Даже если теоретически представить, что мне хватит денег на устранение этой улыбки, тооо не будут ли казаться зубы огромными? Ведь эти куски десен уйдут, на их месте будут зубы. Не буду я как кроль?
Результат:
вже голосів: 512
296 (57.81%) Все ок.Ниче не надо делать
124 (24.22%) Терпимо
92 (17.97%) Ужас,нужно переделать
Дама с заначкой• 24 декабря 2021
Уздечку подрезать можно, ничего страшного в этом нет, если причина в этом , а ломать челюсть , как писали в той теме, вообще за гранью.

Шальная коклетка• 24 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Милая девушка, Вы такая симпатичная, и у вас красивая улыбка. А по поводу мужчины, сначала он вам улыбку посоветует убрать, потом, ему ваш нос не понравится, потом грудь. Поверьте, не стоит из-за мужиков под нож ложиться. Не внешность причина, причина в чем то другом. Он комплексует перед друзьями, родственниками. Закомплексованный му..к. Боится быть не идеальным, в голове создает все в негативном свете и боится что люди скажут. А вы просто ведетесь под его манипуляциями.
это просто коллега..не ее парень
ему по фиг..просто дал совет по-дружески
Спасатель Малибу• 24 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Мне когда то близкий коллега подошел и при многих говорит, типа ты симпатичная девушка, если еще улыбку лесневую подправить, вообще супер.
С тех пор часто об этом думаю
Не было бы этого, не факт что он бы к чему то другому не прицепился. проблема не в Вас а в коллеге идиоте
Рекламама• 24 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Так ви не посміхайтесь на весь рот. Коли посміхаєтесь, то контролюйте себе, або посміхайтесь з закритим ротом. Я так роблю і все ок.
ну это видно очень)) когда человек натянуто улыбается. Это неискренне и сразу понимаешь, что у человека комплексы
Доктор Варвар• 24 декабря 2021
Ответ дляничевока
У мене клики,от де не гарно, як вампір, у вас нормальна посмішка.
То різці))
Але все у Вас гарно, дуже природньо
автор Так точно! • 24 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Так и я стараюсь, очень стараюсь, но я люблю посмеяться, пошутить. И часто бывает сложно сдержаться. Мое выражение лица, когда я сдерживаю смех, еще ужаснее чем улыбка)))) поэтому стараюсь по минимуму, но не всегда получается. Очень рада, когда в кругу подруг могу не сдерживаться и выпустить свои десна на волю.
ГЛЮкоза• 24 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
это просто коллега..не ее парень
Не бывает просто коллег парней. Есть парень который изучил ее лицо и представлял как он будет целоваться заниматься сексом.

Марафетчица• 24 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Даже если Алина, Вам приятно человеку, который стесняется себя, это указать? Типа сдала знакомую?? Вот что руководит такими, как вы?
А если бы эта Алина Ваш недостаок, здесь выставила, И Вас пол ’советчицы’ узнало?
Ну она же не паспортный данные выложила.
Ну не смешите)))
Никто не знает Алину)))
Тихомандражная• 24 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
С тех пор часто об этом думаю
он дибил
передайте ему
автор Так точно! • 24 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, я не знаю, какие мотивы у тех, кто голосует, что ничего не нужно делать. Скорее всего успокоить и приободрить, т.к. и сам пост и это сообщение вызывает желание пожалеть, нет нейтрального отношения к фото.
Если есть возможность финансовая это исправить - исправляйте как можно быстрее.
Прям пожалеть? Настолько прям вызываю жалость?((
Так вот думаю как исправить, но не сделать бы еще хуже. Вместо десневой улыбки лошадиную)))
Компас Ижевска• 24 декабря 2021
Лучше смените шарф!;)
Шальная коклетка• 24 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
сходите на консультацию и оцените свои перспективы
либо исправите. либо успокоитесь
Шальная коклетка• 24 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
ну и фантазии
parele• 24 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Не трогайте ничего! Все у Вас хорошо.
Вас тут сейчас жертвы Инстаграмма вообще под плинтус загонят.
автор Так точно! • 24 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
а если улыбаться губами, это сложно?.
просто не во весь рот
Ответила в 66 комментарии
Рекламама• 24 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Вот и не сдерживайте!
У меня прикус неправильный и подростком я комплексовала. Но когда подросла, окружила себя своими людьми и начала веселиться по полной, тоже уже себя не сдерживала. А потом только и получала комплименты о мой красивой улыбке и веселом и легком характере. Теперь очень себе нравлюсь смеющейся на фотографиях. Они такие живые. Как рукой отрезало все комплексы. Зубы белые и ровные - это главное.
Рекламама• 24 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Ну не смешите)))
Никто не знает Алину)))
так вы помогаете, чтобы узнали?
ГЛЮкоза• 24 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Улыбайтесь на все 32 зуба. Радуйтесь жизни. Если вы радостное солнышко, то через 5 минут все забудут о зубах, деснах, морщинках, веснушках. Только если вы сами не будете напрягаться по этому поводу и закрывать рот, улыбаться натянутой улыбкой.
У меня и муж и сын с такой улыбкой. Я их обожаю! До того как тут написали не считала это каким то дефектом. Тем более что они у меня из древнейшего рода. На картинах 18 века у предков такие же улыбки.
автор Так точно! • 24 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сходите к ортодонту. У вас с прикусом все ок? Улыбку не Трогайте. Лучше натурального, своего родного ничего нет.
Не норм, но у меня что то с суставами челюстно лицевыми, так сказал дантист, и прикус будет сложно менять. Но мне и не нужно его менять, так как это не повлияет на десна.

Глас_Народа• 24 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
С тех пор часто об этом думаю
Вы очень вероятно симпатичная, приятная девушка, по этому куску фото
Но улыбка очень некрасивая и неприятная, просто вот мысль с первого взгляда.
Марафетчица• 24 декабря 2021
Ответ дляРекламама
так вы помогаете, чтобы узнали?
Ага помогаю всеми силами
автор Так точно! • 24 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Лучше смените шарф!;)
Хаха) это между прочим натуральный пуховой, неудачно постиранный в стиралке.
У меня в прибавку к десневой улыбке хронический тонзиллит. Поэтому даже дома горло в тепле держу. Не выкидывать же его, хоть где то пригодился.
автор Так точно! • 24 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
либо исправите. либо успокоитесь
А если финансов не хватит исправить? Я еще больше заведусь)))
Кидстаффовна• 24 декабря 2021
Мені не подобається. Якщо можна змінити, то краще змінити.
МатьЧасть• 24 декабря 2021
а я вижу на фото красивую улыбку:)) автор, это ваша особенность,для одного она уродливая,а второй именно в улыбку и влюбится:)не парьтесь:)))
База_птеродактилей• 24 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
сходите к ортодонту. с улыбкой все в порядке, по прикусу проконсультируйтесь
Тоторо1• 24 декабря 2021
Ровные здоровые зубы, красивые губы. Не стоит рисковать с вмешательствами. ИМХО
автор Так точно! • 24 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
О, так я аристократка получается
Вот это поворот))))
Спасибо)
medvedica• 24 декабря 2021
У вас вавка в голове. Лечите комплексы.
Сердючка• 24 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
С тех пор часто об этом думаю
Я бы ответила-ой ты тоже такой хорошенький,если бы еще мозгов немного,цены бы не было
По теме. Десна никуда не деваются, просто губа не будет вверх подниматься и открывать десну. Это уколы ботокса.
Делать это из-за чего то мнения не стоит. Если же вы думаете об этом постоянно, то найдите хорошего врача и уколите. Это обратимый процесс. Максимум через год все вернётся. А понравится, будете и дальше подкалывать:))