ДА да да• 24 декабря 2021
Зачем мне шампуня 7литров
Вот точно голова коркой пойдет от этого шампуня из Евы
Антонина матушка• 24 декабря 2021
Я саоим мужикам не успеваю шампунь покупать , на месяц бутылка , себе профессиональный покупаю. И гель для душа поллитровый на месяц
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Я тоже купила много пантина и бальзамы
Но я мою голову каждый день, дочь подросток тоже
Ну и младшая 2 раза в неделю, поэтому мне актуально))))
Патчи пришли по запаху не понравились
Сахарный с алое скраб для тела тоже не понравился ((
Патчи пришли по запаху не понравились
так Вам нужен шампунь, который подходит для ежедневного мытья
ЭмчЭндЭм• 24 декабря 2021
Завидую тем, кто может чем попало мыть, я бы с радостью мыла самым бюджетным, но у меня себорея, от такого шампуня сразу все чешется, корки, сукровица течет, такие бляшки, что даже на лице.
Ленне-Рейма• 24 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Да, поставьте в шкаф и берите по мере надобности .. можно подумать трагедия ..
А я удивляюсь тем кто еду впрок покупает , и отдельный морозильный шкаф заводит ..что там годами еда валяется . Это многие практикуют .
а я понимаю тех кто морозит впрок, вернулась из ашана и еще не вы***ла от цен
Ленне-Рейма• 24 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Все по разному разходуют шампунь, у меня 900мл быстро уходит
я взяла 6 оранжевых и думаю что маловато будет, еще пантин хочу
Мини-бикини• 24 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Это все развод покупателей. Реально банка аа пол года нужна, а так люди вынесли кучу денег на ведра ненужного шампуня. Зачем?
У меня длинные густые волосы, голову мою каждый день, шампуня уходит много
Герцогиня• 24 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я покупаю шампунь по 1000 грн за 250 мл и завидую тем,кто может мыть дешевыми
Что за шампунь?
ДА да да
• 24 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я завидую Вам раз можете себе это позволить
Пищалка• 24 декабря 2021
Тоже много набрала шампуни в Еве,один из них безсульфатный,помыла утром голову и офигела,как грязный ком на голове
Трынди-брынди• 24 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
это 7мл по такой цене и его нет в наличии
А на фото указано 200!
Помидорина• 24 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А чем пользуетесь?
У меня тоже такое, не могу подобрать шампунь, сейчас мою дегтярным, но оно так воняет, жесть, хорошо, что из дому работаю и в люди не выхожу
РозаФиалковна• 25 декабря 2021
Ответ дляПищалка
я безсульфатный тоже себе как-то купила - ну такое.. что волосы помыла, что радио послушала. Толку ноль, не подошел никому в нашей семье(