ДА да да• 24 декабря 2021

Зачем мне шампуня 7литров

Вот точно голова коркой пойдет от этого шампуня из Евы
Пасти Ла• 24 декабря 2021
Это все развод покупателей. Реально банка аа пол года нужна, а так люди вынесли кучу денег на ведра ненужного шампуня. Зачем?
На-перекуре• 24 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Его гребут ещё с 18 декабря по 19грн 400мл
После нег волосы не отмыть
ЗдесяЯ• 24 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Бо клалось в корзину
ПолБатона• 24 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
я всё пропустила, блин(
Уже не вижу такой халявы на сайте.

постоянно я всякое такое пропускаю
там было написано, что скидки до 75% на товар со сроком который заканчивается через 1-3 мес, но у меня срок только у бальзама до марта, а на остальное 8-12 мес до окончания
ПолБатона• 24 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
я мою голову примерно 5 раз в неделю, какие пол года?
Тарабарщина• 24 декабря 2021
будете им вместо мыла для рук и геля для душа пользоваться! хорошая покупка!
Твердая валюта• 24 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
А у меня еще 2 дочки подростка, шампунь на раз два уходит
автор ДА да да • 24 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Все по разному разходуют шампунь, у меня 900мл быстро уходит
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2021
Я взяла 6 штук)
Вам, думаю, на 8 марта можно ещё какой-то бальзамчик кинуть , упаковать и дарить подружкам)))
автор ДА да да • 24 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Срок годности шампуней этих до 2024года
миссДавеча• 24 декабря 2021
Я тоже купила много пантина и бальзамы
Но я мою голову каждый день, дочь подросток тоже
Ну и младшая 2 раза в неделю, поэтому мне актуально))))

Патчи пришли по запаху не понравились
Сахарный с алое скраб для тела тоже не понравился ((
РозаФиалковна• 24 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
400 мл на пол года? как часто вы моете голову?

Я мою каждый каждый день голову, иногда каждый день кроме воскресенья или субботы. Шампунь разлетается на раз-два.
Слава Українi• 24 декабря 2021
Девочки , не ведитесь
Я так в Еве Тимотей по 19 грн нагребла
Не знаю что туда влили, но волосы пучками лезли от него
Пришлось использовать его как жидкое мыло
Пасти Ла• 24 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна

Раз в два-три дня мою. Волосы ниже плеч. В сентябре купила банку пантина, ещё половина примерно есть.

Муж и два сына хэндэндшолдерс моют. Им месяца на 3 хватает.
Схема сыра• 24 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Даже завидую немного тем, кто может набрать любого шампуня по скидке и мыть им голову...
А я завидую тем, кто не ведется на рекламу, в особенности на советчице. Набрала несколько лет назад джи джи, холи ленд и кристину. Самые безобидные средства не подошли, а некоторые вызвали покраснение и раздражение. Точно так же повелась на джойко - и шампунь, и реконструкцию. Что это было, кроме химозного запаха на волосах. Керастаз масло их легендарное, уже не раз писала, сушит дико кончики волос. За остальные баночки на полке молчу, и они не по 29 грн. Подбирала средства уже самостоятельно, методом проб и ошибок. Так как на хваленую израильскую косметику больше не посмотрю никогда. Некоторые, не все, корейские больше подошли. Правда, у меня их всего 3 или 4 было.
Непогодка• 24 декабря 2021
а вы раньше покупали его?Мне почему то данная фирма не подходит,сташный зуд..не смогла пользоваться((
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2021
Ответ дляДА да да
А Вы берете еко шампунь по 300-600грн натуральный??? Тогда мы Вам завидуем
Я покупаю шампунь по 1000 грн за 250 мл и завидую тем,кто может мыть дешевыми
Эт вернячОк• 24 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Да 18 шт
Всего то на 4 года, ллюс маме, бабушке, подруге
Эт вернячОк• 24 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
И я, это ужас, пока нашла норм для жирных волос, кучу перепробовала
Трынди-брынди• 24 декабря 2021
Та, кидалово(
Светится так, а в корзинке 300(((
Языката Хвеська• 24 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
блин, я всё пропустила!
Спасибо, закажу и себе..надеюсь ещё успею
не успеете, он кончился втечении суток... но можете попробовать подловить когда отказы приходят
Здрасьтенька• 24 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Жадность видимо (
Моральная нищета.
Избавляйтесь от нее. Дальше будет хуже
РозаФиалковна• 24 декабря 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
да, я уже поняла) зашла на сайт и поняла, что пролетела
Трынди-брынди• 24 декабря 2021
Ой, не добавилось(((
Бабканадвоесказала• 24 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Девочки , не ведитесь
Я так в Еве Тимотей по 19 грн нагребла
та естественно набодяжили, кто будет себе в убыток благотворительностью заниматься..
АнтиТанкист• 24 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
И у меня зуд от него был
Пффф 100%• 24 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ой, не добавилось(((
это 7мл по такой цене и его нет в наличии
АнтиТанкист• 24 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А какой вы берете? Посоветуйте, пожалуйста
Бусурманша• 24 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Девочки, а как попадать на такие хорошие акции??? Вам уведомления приходят??
Бюст Березуцкого• 24 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Мне уведомления приходят на вайбер, но вот таких супервыгодных нигде кроме как на Советчице не встречала.