Тектоническая расческа.• 24 декабря 2021
От застойных пятен после прыщей что помогает?
Девочки, у ребенка 17 лет остались бордово синюшные пятна после прыщей, что можно сделать чтоб они как то рассасывались?
Пока ещё в первые месяцы может можно как то помочь ( читала что шрамы эффективно лечить первые три месяца)
Бодяга не помогает,может пилинг какой то?
МисисПропер• 24 декабря 2021
Сыворотка с витамином С помогает, но не сразу месяц-два для хорошего эфекта. Я тут уже советовала, и ее не стыдно посоветовать. У меня лучшей не было, а я сыворотки люблю и изучаю их по буквам)) есть еще из этой серии крем сыворотка с вит С. В комплексе вообще творят чудеса.
Пышечка• 24 декабря 2021
Инъекции от пост акне, их козлят именно в места следов, хорошо подействовало, и всего 600 грн одна процедура ( Киев)
Глубоководная селедка• 24 декабря 2021
Гликолевая кислота (если нет высыпаний)
Витамин с
Молочную кислоту ещё можно
и спф обязательно всегда
Витамин с
Молочную кислоту ещё можно
и спф обязательно всегда
Бауди на ауди• 24 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Я делала такие уколы ,а в ответ ещё больше высыпало
Поэтому с ними надо очень аккуратно
Намакушка• 24 декабря 2021
Скинорен
А лучше во время лечения акне пользоваться куриозином, что бы не было следов и стараться не выдавдивать
Если ситуация запущена, то пиллинги, лазер, и вообще к врачу дерматологу, косметологу....
Пышечка• 24 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Поэтому с ними надо очень аккуратно
Делала две раза отлично мне помогло убрать застойные пятна
Джинцы на Флиси• 24 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Гликолевая кислота (если нет высыпаний)
Витамин с
Молочную кислоту ещё можно
и спф обязательно всегда
Витамин с
Молочную кислоту ещё можно
и спф обязательно всегда
да кстати, пилинг с молочной кислотой
Намакушка• 24 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
встречный вопрос - как лечили прыщи?
дерива С гель длительно
Я Главная• 24 декабря 2021
Фото1 и 2 - идеальный вариант. На фото тоник(ночь) и сыворотка (утро) от высыпаний.
Средства на фото 3 и 4 очень близки по действию, но максимально бюджетные,алгоритм тот же.
И обязательно утром увлажняющюю эмульсию/гель/крем.
Обратите внимание на косметику от Academie.
Тектоническая расческа.
• 24 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Скинорен
Только от дерматолога)
Скинорен пройденный этап
Это уже больше к шрамам, стараться не выдавливать надо было до ..
Скинорен пройденный этап
Намакушка• 24 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Только от дерматолога)
Скинорен пройденный этап
понимаю...
в свое время столько их обошла
пока сама не начала разбираться и нашла то, что действенно в моем случае
так и написала
все индивидуально
в свое время столько их обошла
так и написала
все индивидуально
ЕлькиПальки• 24 декабря 2021
у меня акне периодически из-за гормонов, от старых прыщей остались пару пятен синюшных,причем внутри под ними как кисты твердые, не проходят
по пару месяцев,а то и год. Мне знакомая косметолог посоветовала от акне этот крем ( я покупала здесь на распив у девочки-в разы дешевле выходит) .
Пользуюсь недели полторы этим кремом , и заметила,что эти застойные пятна не такие твердые стали, на процентов 30 как будто рассосались. Новые акне,вроде тоже не полезли. Может, поможет еще кому-то.
Я правда пару раз в неделю еще пользуюсь тоником с кислотами, и ретиноловым тоником (только ретинол в разные дни с этм кремом и др кислотами-они не совмещаются)
Тектоническая расческа.
• 24 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
встречный вопрос - как лечили прыщи?
Исключили все молочное,косломолочное, твердый сыр, сливочное масло- все прошло!
Дерматолог запретил
И болтушку но от нее я особо результата не вижу, если бывает что то выскакивает мелкое то она не убирает, а вот как творог, сыр, йогурты исключили то всё само прошло
Я в шоке была
Мы ещё в последние годы наоборот, на творог и йогурты поднажали
Дерматолог запретил
Я в шоке была
Тектоническая расческа.
• 24 декабря 2021
Ответ дляПышечка
А у вас можно попросить контакт?
Тектоническая расческа.
• 24 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
понимаю...
в свое время столько их обошла
так и написала
все индивидуально
в свое время столько их обошла
так и написала
все индивидуально
Угу, мне в свое время Скинорен был спасением
Но у меня и бордовых этих пятен не оставалась
Пышечка• 24 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А у вас можно попросить контакт?
Я делала в клинике Немировской, их две в Киеве, на осокорках куда я хожу и где то на дружбы народов, погуглите эту клинику и найдёте адреса и телефоны
Тектоническая расческа.
• 24 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Спасибо!
Джинцы на Флиси• 24 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Дерматолог запретил
Я в шоке была
Дерматолог запретил
Я в шоке была
о божечки, я не могу без сыра и масла(( и творог, и йогурт..
страдаю с 14 лет((
Тектоническая расческа.
• 24 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
страдаю с 14 лет((
Мне проще, я ребенку исключила, ему вроде пофиг)
Но вообще это так кажется,я первую неделю в шоке была чем кормить
Сейчас привыкли, оладьи но не сырники, овсянку но без молока, вместо йогурта фрукты, мяса больше, оливковое масло
Даже на сладкое почти не сыпет, а мы ж на него думали!
КосметикаПроф• 25 декабря 2021
Вивант уход подобрать, и будет результат.
Смотрите сами, рекомендую именно Vivant когда есть акне, постакне. Они первые в США из проф.брендов котрым отдают предпочтения подростковой коже, и дальше у кого акне, постакне, пигмент.
Джинцы на Флиси• 26 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, нам с дочкой сложно будет, мы молочно-сырные(…