Кукарикуууууу• 24 декабря 2021
Петиция об отмене военного учета большинства женщин
Девочки, голосуем за отмену наказа от Министерства обороны Украины, который принуждает стать на военный учет большинство женщин нашей страны.
Все решили за нас...
Губки-уточкой• 24 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
Я понимаю и разделяю ваши чувства. Но, к сожалению, президент всего лишь свадебный генерал
На свадьбе он у США. А большая часть решений внутри страны в его силах. Но пока решает Коломойского задачи
Поддакиваю иногДА• 24 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Я вам даже больше скажу,одну семью знаю,которая скакала на майдане,а сейчас с российскими паспортами.
Задолбулька• 24 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Считаете, что клоун в состоянии решать вопросы олигарха такого масштаба, как Беня?
Поддакиваю иногДА• 24 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
т.е. не россия виновата, что напала, а люди, которые не хотели в таежный союз?
когда эти тролли уже угомонятся.
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 24 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
Да. Беня не сидит. Это один из решённых вопросов
Задолбулька• 24 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А за что ему сидеть? Даже преступника садят, только если есть доказательства вины, а так - презумпция невиновности. Беню еще попробуй посади. У него все очень хитро
Губки-уточкой• 24 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
Чтоб что то доказать - надо как минимум начать процесс. Команда дана процесс не начинать.
кружкаЭсмарха• 24 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
не поняли? да вы шо.
а это не россия оттяпала Крым? Не россия завели ДНР и ЛНР? Не россия убила 15 тыс украинцев в войне? не россия стягивает войска к границам с Украиной, о чем кричат сейчас на весь мир? не путин угрожает всему миру горячей войной с Украиной и ядерным оружием? не путин рассказывает, что распад ссср - величайшая катастрофа 20 века?
вы свою пропаганду сюда не несите, мы тут все знаем, что и к чему. и знаем, почем ваши комментарии за штуку. по 11 рублей.
участницы, жалуйтесь на этих троллей, достали уже своим гнусным враньем.
Не куру• 25 декабря 2021
я петицию даже и не собираюсь подписывать.
много ли помогла петиция против насильственной вакцинации?
все это филькина грамота.
светить свои данные ради бесполезной петиции не буду.
пока одни подписывают ничего не имеющие значение петиции, другие побегут становится на воинский учет, под давлением увольнения с работы и штрафов.
реально действующий метод только один:
когда вся страна выйдет на митинги, во все городах и селах люди начнут выступать против насильственного военного учета женского пола.
только в этом случае власть, испугавшись реального народного бунта, отменит бредовый закон.
все это филькина грамота.
реально действующий метод только один: