Кукарикуууууу• 24 декабря 2021
Петиция об отмене военного учета большинства женщин
Девочки, голосуем за отмену наказа от Министерства обороны Украины, который принуждает стать на военный учет большинство женщин нашей страны.
Все решили за нас...
Не любовница• 24 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Отправила, автор, считаю это последней каплей издевательств государства над женщинами Украины. Желающие воевать и убивать могут идти добровольцами, а заставлять других не нужно! Толку с этого не будет, а вот геморроя выше крыши
То есть, в принципе против войны и убийств вы ничего против не имеете?
Люда Людоедова• 24 декабря 2021
Что-то я не могу залогиниться на сайте петиций. Обычный логин и пароль уже не прокатывают?
Леди Г• 24 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
где я такое написала? Не приписывайте мне свой невроз.
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Кровавый Янык вспомнился. Представьте в 13 году кто-то бы здесь написал о будущем, которое ждёт. Даже в самых смелых фантазиях здесь такого не предполагали даже.
Удалено администрацией...
Не жена• 24 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
То есть, вас смущают только дети?
не, ну очень странный вопрос. абсурдность всего этого просто зашкаливает, ну и дети конечно тоже.
Не любовница• 24 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Вы протестовали против войны на Востоке, против мобилизации 2014-2015 годов?
Не любовница• 24 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А мужики как злорадствуют! Это ппц(((
Я не мужик, но я за вас рада.
Люда Людоедова• 24 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Я не мужик, но я за вас рада.
А за себя не рады? Или вы уже?
Не любовница• 24 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Тогда я за вас тоже рада.
Спасибо. И вам рекомендую. В Украине дела не будет.
Зубожиння• 24 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
А мужчин что, кто-то когда-то спрашивал? Давайте уже вообще для всех отменим.
Ну как-то испокон веков женщины детей рожали и огонь в пещере поддерживали, а мужчины еду добывали и эти пещеры от волков и тигров защищали, нет?
Зубожиння• 24 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Не ржут. Всем пофиг.
Не, с такого грех не поржать ))) ржут даже те, кому пофиг
Дюагональ• 24 декабря 2021
смысл? Вон ФОПы бастовать вышли, а толку? Наплевали на всех и тупо не пришли на заседание, не то что рассмотрели их вопрос
Мне без сахара• 24 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Они ещё и налог думали вводить на бездетность? Уроды, кто захочет рожать в таких условиях? Пушечное мясо? Идиотизм
тсссссссс, не надо им подсказывать, а то следуйщий закон будет о налоге на бездетность
Не любовница• 24 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
У меня ухажер - бывший военный, гражданин Великобритании, участник боевых действий, в том числе и в Афганистане. Он в а×#е от происходящего в Украине.
Не любовница• 24 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
И запрет абортов!
Оскорбляю всячески• 24 декабря 2021
Этому нарику каждый день в голову тараканы заносят хрень разную, а оно выдает потом нам все это. Полудурок. Пора идти в церковь и свечку ставить для всей этой мразоты, которая на Банковой сидит. И к стеночке всех.
Оскорбляю всячески• 24 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Эта мразь дождется нового майдана.
Люда Людоедова• 24 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
А кто у нас всю историю в войнушки играет? Мужчины в силу своих гормонов, постоянного соперничества и агрессии. Женщинам оно не надо. Мы всегда за мир.
Задолбулька• 24 декабря 2021
Автор, спасибо!
Подписала петицию.
Девочки, присоединяйтесь. Чем больше подписей, тем больше вероятность отмены
Подписала петицию.
НичеНипанимаю• 24 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
И запрет абортов!
Все к этому идет! Мужчины рьяно взялись упорядочить жизнь женщин, они решают, что нам делать с нашим телом. Регулируют рождаемость ну и пушечное мясо из женского тела заготавливают(.
кружкаЭсмарха• 24 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
т.е. не россия виновата, что напала, а люди, которые не хотели в таежный союз?
когда эти тролли уже угомонятся.
Задолбулька• 24 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я понимаю и разделяю ваши чувства. Но, к сожалению, президент всего лишь свадебный генерал
НичеНипанимаю• 24 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
когда эти тролли уже угомонятся.
Знаете, я тоже не хотела в таежный союз, но нужно учитывать, кто является нашим ближайшим соседом. Если бы меньше воровали все годы независимости, то наши показатели экономические и уровень жизни был иной.
кружкаЭсмарха• 24 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
вон польша нормально живет, и мы бы так могли, но нет
потому что у нас население тупое, а сосед - насильник и террорист. и ты его не учтешь никак. разве что только в НАТО вступив, как страны Балтии сделали.
НичеНипанимаю• 24 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
В Польше так не воруют и в НАТО конечно, но значительно раньше.
Губки-уточкой• 24 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Та недавно обсуждали тут тему, а что если налог на бездетность
как же они достали! Блиннннн, евреи у власти решили нам устроить тут Израиль, только от Израиля в этом законе лишь спекуляции! Вот в Израиле женщины служат и ничего
какие женщины там служат и до скольки лет? Как можно такие вещи сравнивать? Нас держат за кретинов?
Так додумались же выбрать президента не по национальности , а по гражданству Украина. Евреи опять всех нае… никогда такого не было и вот опять.
Леди Г• 24 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Увы
не будет тут дела пока он и его соотечественники деребанят страну, естественно им не жалко ни украинцев ни украинок. Мы лишь расходный материал