Пончик Солнечный• 24 декабря 2021
Керівники, де ви шукаєте фахівців/працівників?
Раздражевская• 24 декабря 2021
Очень обширный вопрос. Керивныки не шукають, шукають рекрутеры. В зависимости от специфики подбора, и сферы, источники поиска отличаются.
Чебуратор• 24 декабря 2021
Ворк, работа, профильные группы в фб и каналы в телеграмме. Размещаем вакансию в Фейсбуке, но у нас больше 200 тысяч подписчиков
СССРовна• 24 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Ссылкой можете поделиться, плиз) Тоже нужно
Кредитная• 24 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Да это треш. Сколько таких крупных компаний с тысячами подписчиков на фб размещают что-то типа ’ты молодой, амбициозный? тогда быстрей присоединяйся в компанию малолеток на должность младшего помощника менеджера. у нас карьерный рост и бла-бла-бла’. По факту вакансия-летучка, постоянно висящая у эйчара, т.к. многие там не задерживаются.
Чебуратор• 24 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Ссылкой на что? Работа.юа и ворк.юа самые популярные сайты поиска работы/персонала. А профильные группы - я же не знаю совпадает ли у нас сфера деятельности)
Чебуратор• 24 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Что треш?) У нас средний возраст сотрудников 35 лет, официальное трудоустройство и белая зарплата. Самая маленькая 18 тысяч. Никто особо не упахивается. Не считаю что это плохие условия работы
Кредитная• 24 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Бывают исключения. Но обычно хорошие места заняты. В соцсетях активно рекламируются всякие низкоквалифицированные, либо с большой текучкой, когда работы выше крыши, а зп не не очень.
Кредитная• 24 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
И что это у вас за чудо-компания? Я как раз ищу работу. Напишите название, кину туда резюме тоже.
Чебуратор• 24 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Не знаю, я подписана на компании в которых хотела бы работать. Всегда вакансии появляются у них на страницах в соц.сетчх. на сайтах работы не всегда. Сейчас все ищут сотрудников через срц.сети.
Чебуратор• 24 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Не, вы нам точно не подходите) мы токсичных и негативных не берем
СССРовна• 24 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Я про профильные группы. Меня продажники или РОПы интересуют.
Кредитная• 24 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Я не токсичная, а реалистка. А вашей фирме грош цена, какая-то шарага, раз не пишете.
Леди_в_ночи• 24 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Это Киев?
Леди_в_ночи• 24 декабря 2021
Девочки, сейчас так сложно найти нормальную работу. Что б зп белая, платили вовре я и без переработок. Я тоже в поиске, но иакой треш предлагают. 2 месяца ищу. Реально отлично знаю Excel, присылают мне тестовое задание с условием на выполнение 15 минут. Я делала почни 2 часа . Данных на 1500 строк все в нрупировках, этот документ нужно подготовить для сводных таблиц. А там форматирования немеряно. В ячейках цыфры вместе с текстом, ошибок много. И на это 15 минут. Я офигела от требований.
Пончик Солнечный
• 24 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Пончик Солнечный
• 24 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы в каком городе?