Ждун с Нибиру• 24 декабря 2021

Подскажите реальные методы похудения при инсулинорезистентности

Здравствуйте, девчонки. Может кто-то худел с такой проблемой - подскажите пожалуйста, как Вам это удавалось? При каком питании, какая физнагрузка? В какие сроки? У меня процесс очень сложно идет, рост 163, вес 85, 31 год. Все идет в живот, в грудь. Руки поправились тоже. Помогите пожалуйста советом. Питаюсь сейчас налегая на белок и клетчатку.
автор Ждун с Нибиру • 24 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Чтобы не ходить голодной вам нужно добавить правильные жиры, бедра куриные, сало, сливочное масло. Не курогрудь, а свинина с жиром. Убрать хлеб, каши, картошку
Покупаю свинину и иногда баранину, масло ем, бедра. От курогруди у меня уже обморок) Не пролазит)

Посудомойка• 24 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Конечно не кето))) Особенно когда обожаешь пюрешку - это ад: совсем ее не есть)))
Потому и результата нет Кето очень эфективна
Докладная• 24 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сделайте из цветной капусты, масла побольше, тоже вкусно
автор Ждун с Нибиру • 24 декабря 2021
Может я не вполне понятно написала. Картошку я НЕ ЕМ)) Просто люблю)) Понимаете? Но не ем))) Я знаю, что это углеводы и крахмал)
автор Ждун с Нибиру • 24 декабря 2021
Ответ дляДокладная
О, спасибо, попробую) Читала, что капусты всякие можно) И что Берг говорит, что и квашеную можно.
Баррикадница• 24 декабря 2021
Автор, я в 35 как вы, мучилась год, вес стоял, было 85 при 165. 5 кг сбросила за полгода всего. И пп, и кето пробовала, и Мартиньяка, и кбжу.
И одно, что мне помогло - почти совсем не есть. Много пить чая и компота, иногда лишь минералку. И есть совсем чуть, чтобы только в обморок не грохнуться. Утром яичко и кофе. В обед бульон или мясо и помидорка. На ужин кефир или салат с маслом. Такого типа. И где- то раз в две недели позволяла что- то любимое съесть, кусок торта или бутер с икрой. За год - 30 кг. Постепенно еду добавляла, но уже 6 лет не ем ни хлеба, ни колбасы, ни картошки, вес держу.
И вам желаю похудеть.
Пыхтелка• 24 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Картоху просто обожаю))) Вкусная, зараза))) Но ограничила
Нам её можно раз в неделю и раз макароны твёрдых сортов.

Ещё попросите вашего эндокринолога расчитать вам Хлебные еденицы и объяснить что это))
Пыхтелка• 24 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Стараюсь в 1300 уложиться, а лучше в 1200. На глаз делаю белки и жиры, клетчатку. Углеводам - решительное нет))
Вот это вообще не то...
Вам этого нельзя. Какие 1200? (((
Пыхтелка• 24 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Согласна

Пыхтелка• 24 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Даже нужно квашеную.
автор Ждун с Нибиру • 24 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
И вам желаю похудеть.
Вы описали прямо мою историю! Все то же самое - худею только если полностью зашить рот+кардио по часу в день. От силовых плохо. Вы такая умница, что добились такого суперрезультата! Класс! Спасибо за пожеланию) Надеюсь, что получится) А Вам желаю оставаться стройняшкой)))
Пыхтелка• 24 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
И вам желаю похудеть.
Вы тоже были больной?
Автору нельзя голодать. Ни в коем случае
автор Ждун с Нибиру • 24 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Даже нужно квашеную.
Куплю завтра ведерко - буду лопать) Капустку, блин) А хотелось бы выпечку))) Но тогда я буду весить 150кг))
Баррикадница• 24 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы тоже были больной?
Да, инсулинорезистентность и преддиабет. И кстати, всего этого как ни бывало, лишний вес и обжорство и давало.
Пыхтелка• 24 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не))) только капустку. Ммм. Вкусная. Хрустит как чипсы 🤣
Пыхтелка• 24 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну жа, это связано. Порочный круг))
автор Ждун с Нибиру • 24 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Да, как пирожок с капустой, только без пирожка
Баррикадница• 24 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Ну жа, это связано. Порочный круг))
Да. Вот поэтому и решилась кардинально. И помогло. Я сначала вообще хотела на голодание полное подписаться, но не решилась.
Ну и чувство голода первый месяц только мучило, потом научилась наедаться малой порцией.
Я и сейчас ем очень мало по количеству, не больше блюдечка. И прекрасно себя чувствую, мне вполне хватает, на здоровье не жалуюсь
автор Ждун с Нибиру • 24 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
У Вас ушли и преддиабет, и инсулинорезистентность?

Самоучка• 24 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Девочки, спасибо. Ужас, так руки опускаются. И лишнего не ем, и вес очень медленно уходит! Худею только когда голодная хожу. И интервалку включила, и белковую. Ползу к цели как черепаха, с переменным успехом.
Главное понять, что лишний вес от того , что много едите, и инсулинорезистентность- это последствие лишнего веса, а не причина. Диета, снижение ккал
автор Ждун с Нибиру • 24 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Я вот и пытаюсь понять: если вес уйдет, то есть шанс, что уйдет инсулинорезистентность?
(Да, я знаю, что при ней еще попробуй похудей)
Самоучка• 24 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, если вес уйдет, и инсулинорезистентность уйдет, и это не причина сложности похудения, она рано или поздно возникает у всех людей с ожирением
автор Ждун с Нибиру • 24 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Получается, что причина, в основном, в неправильном питании, да?
Копирайторша• 24 декабря 2021
Дюкан.
ПриснитсяЖЕ• 24 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Метформин. Силовые тренировки. Быть подальше от холодильника. Никакой жалости к себе, только уважение к телу и помощь ему. Ну и лично мне очень помогает угроза мутации клеток поджелудочной в жировые, очень уж не хочется.
А что если мутирует? Почему это плохо?
ПриснитсяЖЕ• 24 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну да, ем рыбу и тд, авокадо стараюсь - хотя я его ненавижу и не знаю, почему многие любят)) Мне так невкусно, кошмар)) Буэ)))
Нарежьте мелко помидорку среднюю и пол средней луковицы, и смешайте с порезанным авокадо. Чуть посолите и сбрызните лимоном.
Это гуакамоле салатик, или намазка может быть на хлеб.

И после того, как муж этот салат попробовал, он стал фанатом авокадо. А раньше плевался, когда за границей в командировке подумал что это типа груша, так пробовал поесть.)
автор Ждун с Нибиру • 24 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Да, гуакамоле знаю, но хлеб-то нельзя)))) И помидор тоже не рекомендовали, как и остальное красное) Вот и балансирую на том, что можно) Буду пробовать снова приловчиться авокадо есть, да, с лимонным соком оно повеселее в рот лезет)))
Пыхтелка• 24 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Ну вот странно, не у всех людей с лишним весом ведь инсулинорезистентность....
Пыхтелка• 24 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да. Но может и вернуться если не придерживаться рамок
ПриснитсяЖЕ• 24 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А тонкий хлебец сухой можно? То на него мажьте. А вообще гуакамоле и без хлеба очень вкусный как салат.