Ромашкинная• 25 декабря 2021
Помогите спасти блинчики!
Закончилась мука, не хватает пару ложек чтоб была нужная густота теста на оладки, на кефире, если я кину крохмал?.. испорчу ?
Кудесница_с_пургеном• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
так блинчики или оладьи?
Точно написала блины,, а потом оладьи
Ромашкинная
• 25 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Соседи?
Недавно переселилась в этот дом... Никого ещё не знаю толком.. не пойду...
Да и магазин в доме, из за пару ложек не хочу туда выбираться
Эта_Шикарна)• 25 декабря 2021
Не испортите. Если переживаете, отлейте чуть теста, добавьте крахмал и испеките пробную партию.