МоДнАя_КоШеЧкА• 25 декабря 2021
Какие процедуры помогут на это лицо?
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
вы из автора сделали заочно инвалидом, вы дохтор чтобы ставить диагнозы...это риторический вопрос, можете не утруждать себя и не писать мне!
Я пишу автору и она сама решит что ей делать без вас..!
никогда и никому не указывайте что делать, а что нет!
вы никто!
Вы предлагаете автору использовать то, что добъет окончательно ее лицо.
И да, людей, которые советуют,абсолютно не ориентируясь в теме, необходимо остановить, даже для их собственной безопасности.
Надеюсь,вы воспользуетесь Гуглом и таки разберётесь, почему вакуумные банки нельзя применять автору, в частности , и абсолютному большинству , в принципе.
КарамбОлька• 25 декабря 2021
Боже, насоветовали тут ))) Идите к косметологу - у вас обычный птоз, возрастной или после похудения, это все решаемо.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
А что при птозе делают косметологи?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Осанка - это тоже ортодонт, но не так явно :)
Когда на голове мышцы работают в дурацком режиме, это отражается на теле. Распространяется дальше, зараза.
Например, от перенапряженного челюстного сустава идёт проблема дальше: на шею, спину.
Человечий организм - своенравная штука и очень взаимозависимая.
Ортодонт - это же стоматолог?
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А что при птозе делают косметологи?
Ставят нити, а заломы заполняют филлерами.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
у вас нормальные зубы, зачем вам брекеты?
тема была в топе когда-то про брекеты, так многие жалели...внешность ухудшается, становится грубая, что ли...это если в двух словах..
Я на фото вижу обычный птоз (обвисание щек, скул) видно, что забили на себя...
купите на алиэкспресс вакуумные банки для лица и каждый день делайте немножко...
Я делаю на влажную кожу с гелем для умывания мне так больше нравится и хорошо скользит...
Еще смотрю на микротоки, читаю пока отзывы...
третиноин купите...% подберите индивидуально...
и дома спорт, типа джилиан майклс...подберите комфортные упражнения для себя...
У меня верхняя челюсть идёт вперёд. Может из-за этого такие проблемы с лицом теперь....
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ортодонт - это же стоматолог?
Нет, ортодонт и стоматолог- это разное. Но оба эти специалиста работают в паре и находятся в стоматологических клиниках.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Буду знать...
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
А оттекшее лицо?
Добрый Йиннот• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ортодонт - это же стоматолог?
Грубо говоря, да.
Это специалист, который занимается положением зубов.
Скрученность, неправильный прикус, неправильное распределение нагрузки - это его вопросы.
Я такая боевая• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
конечно это лучше чем исправить прикус
Я такая боевая• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А оттекшее лицо?
будет еще более отечное от филлеров
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А оттекшее лицо?
Оно так и останется отекшим, и даже может отекать еще больше т.к. нити вызывают процесс фиброза и лимфа начинает двигаться ещё медленнее. Поэтому и важно сначала убрать проблему, вызывающую отеки, а потом обращаться к косметологу.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Вот мои зубы
КарамбОлька• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А оттекшее лицо?
Микротоки, липолитики -очно должен специалист смотреть
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот мои зубы
У вас ровные зубы. Проблемы прикуса- это далеко не всегда кривые зубы и ношение брекетов. И именно поэтому важно пойти к ортодонту и получить его заключение.
В Инстаграм у Натальи Наконечной есть отличные тренировки и лимфодренажные комплексы для лица и тела. Есть и платные марафоны, цена доступная и много бесплатных тренировок на igtv, также отличные бесплатные Массажи у Татьяны vandenbroek.life, у нее свой канал на ютуб . Это то, чем я регулярно пользуюсь и вижу результат. И результат стойкий, причем мне он нравится больше, чем результат от уколов
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Да, зубы ровные, но верхняя челюсть идёт вперёд и есть зазор между верхними зубами и нижними.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляFleyta
Благодарю!
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Автор,вам необходим ортодонт и ортопед. Прикус неправильный, шея выдвинута вперёд, сколиотическая осанка+ практически наверняка перекос таза. Валики в углах рта , говорят о гипертонуса жевательной мышцы. Необходимо решить эти проблемы. Без них и носогубка, и носослезка, и кольца Венеры, и отеки будут только усугубляться.
А сколиозную осанку можно исправить?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
Всего тела - прессотерапия, душ Шарко, ручной массаж, а потом уже лицо подключать, микротоки. Отёк это не локально лицо, это весь организм, лимфа не циркулирует в лице отдельно, она движется в ответ на движение мышц
Вы прессотерапию пробовали, хорошо помогает?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Сдавайте.
У меня оказался ТТГ чуть повышен и давал отечность.
Проверила почки, сердце, остальные органы - всё норм. Причина в щитовидке оказалась.
Какой анализ проверяли сердце?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы и сейчас красивая
Просто отёк
Дочитала про маму вашу ,примите соболезнования и держитесь.
Это из-за стресса щитовидка барахлит
Нужны успокоительные и обследование по щитовидке !
Просто отёк
Это из-за стресса щитовидка барахлит
Благодарю)
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У вас похоже не хватает высоты на жевательных зубах
А как это ’не хватает высоты на жевательных зубах’?
Контрольница• 26 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А сколиозную осанку можно исправить?
Да, есть комплексы упражнений и тренажёры/ профилакторы, которые работают на растяжку и расслабление мышц. Занятия в бассейне и на суше
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
А почему нельзя вакуумные банки?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Это к тренеру в бассейн нужно?
Контрольница• 26 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А почему нельзя вакуумные банки?
Они разрушают жировые пакеты, которых у вас и без того тонкий слой. А именно жир- это опора для вашей кожи, он ее удерживает в натянутом состоянии
Контрольница• 26 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это к тренеру в бассейн нужно?
Не просто к тренеру, а к тому кто специализируется на реабилитации