МоДнАя_КоШеЧкА• 25 декабря 2021
Какие процедуры помогут на это лицо?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Они разрушают жировые пакеты, которых у вас и без того тонкий слой. А именно жир- это опора для вашей кожи, он ее удерживает в натянутом состоянии
Значит мне худеть нельзя? Нужно наоборот поправляться?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Не просто к тренеру, а к тому кто специализируется на реабилитации
Пытаюсь сейчас сообразить, к кому обратиться и его такого специалиста искать...в провинции
Контрольница• 26 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Восстановить жировой слой лица ну очень не просто, этому однозначно способствует прилив крови к лицу ( массажи и кардио). Небольшой набор веса , может не дать нужный результат, Т.к. лицо поправляется в самую последнюю очередь, а большой- негативно отразится на состоянии вашего здоровья
Контрольница• 26 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Начните с ортопеда, он назначит вам комплекс ЛФК, возможно и занятия на профилакторе Евминова
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Попрошу у семейного врача направление к ортопеду
Коко Шанель• 26 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Какой анализ проверяли сердце?
Кардиограмма (но сейчас она просто ни о чем) + УЗИ сердца + консультация кардиолога.
Коко Шанель• 26 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это к тренеру в бассейн нужно?
Вы знаете, я почитала ваши ответы... Относитесь как посчитаете нужным, но вам изначально к психотерапевту или психоаналитику.
Потом уже по всем остальным специалистам.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо. Считаете, что у меня не порядки с головой?)
Коко Шанель• 26 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не с головой, а с психологическим/психическим состоянием.
Создалось впечатление, что вас в вашей ситуации некому поддержать морально или же/и необходимость такой поддержки приобрела болезненную направленность.
Попробуйте с анонимными психоаналитиками пообщаться онлайн, если у вас нет очного или стесняетесь.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Все правильно пишете, поддержать некому. И рассказать некому.
Я такая боевая• 26 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А как это ’не хватает высоты на жевательных зубах’?
Стираемость зубов и бруксизм. Системный фактор #2
Теперь давайте посмотрим, что происходит при стираемости зубов и бруксизме.
По своей сути, при стираемости зубов происходит истирание тканей зуба. При патологической стираемости и при бруксизме этот процесс происходит в разы быстрее, уменьшается коронковая часть зуба и опять же происходит снижение высоты нижней трети лица.
При стираемости зубов происходят изменения в височно-нижнечелюстном суставе, также, как и при отсутствии зубов.
Какие эстетические дефекты лица возникают при стираемости:
нижняя челюсть постепенно начинает подниматься вверх,
расстояние между кончиком носа и подбородком уменьшается,
увеличиваются носогубные складки,
вокруг губ появляются вертикальные морщинки.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
увеличиваются носогубные складки,
Прочла статью, которую Вы мне скинули. Конечно же, буду идти к врачу.
Не могу понять, как это стирание зубов - это зуб был одного размера, а стал меньше в размере?
У меня вроде такого нет...
Я такая боевая• 27 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня вроде такого нет...
Зубы стачиваются от неправильного прикуса во время жевания и их высота становится меньше и это отражается на форме лица
МоДнАя_КоШеЧкА
• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А вообще мне было бы заметно, что зубы стёрлись и стали меньше по размеру?
Контрольница• 27 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет, это происходит постепенно, а не в один день, , и человек это просто не замечает.
Контрольница• 27 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня вроде такого нет...
У абсолютно всех людей с возрастом зубы стираются, но есть патологические процессы, такие как неправильный прикус, бруксизм и пр , которые ускоряют процесс истирания в разы.
Происходит ли у вас такой процесс, расскажет ортодонт.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 27 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Спасибо!
МоДнАя_КоШеЧкА
• 27 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Может тоже владеете информацией про малярные мешки (надскуловые грыжи)?
Есть способы избавится или только хирург?
Пушка заряжённая• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
в киеве как раз
Петрова Елена Михайловна
МоДнАя_КоШеЧкА
• 02 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Спорт, минимум стресса, режим дня, положительные эмоции, массаж.
Массаж лица?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 03 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Автор,вам необходим ортодонт и ортопед. Прикус неправильный, шея выдвинута вперёд, сколиотическая осанка+ практически наверняка перекос таза. Валики в углах рта , говорят о гипертонуса жевательной мышцы. Необходимо решить эти проблемы. Без них и носогубка, и носослезка, и кольца Венеры, и отеки будут только усугубляться.
Смотрю у Наконечной все марафоны платные
МоДнАя_КоШеЧкА
• 03 января 2022
Ответ дляFleyta
В Инстаграм у Натальи Наконечной есть отличные тренировки и лимфодренажные комплексы для лица и тела. Есть и платные марафоны, цена доступная и много бесплатных тренировок на igtv, также отличные бесплатные Массажи у Татьяны vandenbroek.life, у нее свой канал на ютуб . Это то, чем я регулярно пользуюсь и вижу результат. И результат стойкий, причем мне он нравится больше, чем результат от уколов
У Наконечной покупали марафоны? Смотрю, у неё вроде только платно всё... Или я не там искала....
МоДнАя_КоШеЧкА
• 03 января 2022
Ответ дляFleyta
В профиле Инстаграм в закладке igtv у нее сохранены записи эфиров - много тренировок. Сейчас я купила месяц в клубе Тело на миллион, но раньше по этим записям эфиров занималась
За сколько купили?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 03 января 2022
Ответ дляFleyta
Зачем тогда купили, если по записям эфиров можно заниматься? Тело на миллион лучше?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 03 января 2022
Ответ дляFleyta
Как вообще участвовать в таких марафонах? Нужно в определенное время выходить на связь? А если нет такой возможности?
Давно хотела в этом клубе позаниматься, там система, все пошагово прорабатывается. И перед Новым годом акция была - курс лёгкость и стройность без диет (там по питанию информация) и плюс месяц занятий в клубе. Занятия по схеме стоп-урок, т е. нужно проходить каждую тренировку (фото контроль можно не делать, пускает дальше и без него). Занятия можно проходить в любое удобное время. День - 30мин тренировка, следующий -15мин. Плюс с утра лимфодренажный комплекс
МоДнАя_КоШеЧкА
• 03 января 2022
Ответ дляFleyta
За сколько купили?
Видели, тут в продавалке есть курс ´Тело на миллион’ за 50 грн. Это такой же?