МоДнАя_КоШеЧкА• 25 декабря 2021
Какие процедуры помогут на это лицо?
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы владеете информацией. Теперь хоть знаю в каком направлении идти.
Работать с осанкой дома или в спортзале?
Точно не в зале, вам нужен реабилитолог, а не просто тренер.
Поищите в инсте Анну Иванову из Беларуси, Вне возраста. она делает разборы проблем тела и лица по фото и видео, даёт приемы самодиагностика проблем лица, тела и дыхания. Расскажет какие мышцы в гипертонусе или не работают, где есть перекосы и пр.
И вы сможете понять чему уделить внимание и причинно- следственные связи
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет
Это все ни о чем
Вам здоровье нужно поправить и отеки уйдут
А все эти токи ,как штукатурить разваливающийся дом
Идите в первую очередь к эндокринологу
Если в этой области все ок,то почки,печень,желчный,сердце проверить ,ещё они отеки могут давать
Но могу сказать почти на 100%,у вас щитовидка полетела на фоне стресса сильнейшего
Это все ни о чем
Идите в первую очередь к эндокринологу
Летом делала УЗИ органов брюшной полости ( кроме почему). То все в норме.
Я такая боевая• 25 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
100% у меня был дистальный прикус и был такой же подбородок как на фото и еще хуже заломы и обвисания. 2 года брекетов с пластиной, форсусом, резинками и проблема решена без косметических процедур, ботокса и филлеров. Плюс ко всему профиль лица стал нормальный. Автор, идите к хорошему ортодонту, вам косметолог не поможет, только выкачает деньги.
Можно ФИО нормального ортодонта
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Благодарю за совет, вдохновляет. Работа ещё такая, что брекеты не очень. ..
Но всё равно хочу поставить.
В моем городе нет специалистов по брекетам. Буду ехать в другой город.
Но всё равно хочу поставить.
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Какой-то определенный вид спорта?
Массаж тела или только лица?
Плаванье, но только не самостоятельное в позе уточки, а правильное, с контролем дыхания и правильности выполнения упражнений тренером
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Ой , спасибо большое!
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У вас похоже не хватает высоты на жевательных зубах
Не поняла. Вы автору отвечаете?
Я такая боевая• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не поняла. Вы автору отвечаете?
Да вы же автор
Я такая боевая• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не поняла. Вы автору отвечаете?
Что у вас с жевательными? Все на месте?
Пуки-куки• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И дорого это исправлять прикус, но Вы же видите, что у меня теперь, а дальше может будет хуже
Хотя я не слышала, чтобы кто-то относил брекеты и остался недовольный
В таком возрасте надо быть осторожной с ношением брекетов. Прикус они вам исправят и зубы выровняют, но если у вас оголяются корни (парадонтоз), то ношение брекетов усугубляет эту проблему и вы можете лишиться зубов. Так как зубы расшатываются и корни оголяются еще больше. Нужно снимки зубов делать. Мне делали снимки всех зубов и отдельно передних и два ортодонта мне отказали в брекетах и инвизалайнерах.
Удачи вам!!!
Зам. зав. Анонима• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Но спасибо Вам за позитивный коммент на мой пост. Всё таки есть на Советчице адекватные девчонки, способные не дать упасть духом, поддержут и вдохновлят! Спасибо от души!
Конечно есть, здесь много хороших женщин)) Вам успехов
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Удачи вам!!!
Ещё и такое может быть?! Даже не знала...
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Что у вас с жевательными? Все на месте?
В смысле, нет ли удаленных зубов?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Удачи вам!!!
Кривых зубов нет. Только прикус неправильный. Вот фото
Пушка заряжённая• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Но всё равно хочу поставить.
Я тоже ездила в Киев 150 км от дома каждый месяц на коррекцию
Пушка заряжённая• 25 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Удачи вам!!!
Не пишите ерунду, я носила брекеты после 30 лет и все отлично. Нужно искать хорошего ортодонта и у каждого своя индивидуальная ситуация во рту, а не по шаблону.
Пушка заряжённая• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Можно ФИО нормального ортодонта
в каком вы городе?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Мне тоже придется каждый месяц ездить
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Правду говорят стоматологи, что после брекетов человек молодеет на 7 лет?)
whenallissaidanddone• 25 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Ну вы уже перегнули палку. Зачем же так?
Мальчижка• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Дайте ссылку, пожалуйста
найти не могу, спасибо.
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Дайте ссылку, пожалуйста
найти не могу, спасибо.
Удалено администрацией...
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор, это- миф. Эффект молодости даёт развитие недоразвитой максиллы, но у взрослых это работает очень редко, а вот у детей до 10 лет- всегда. У взрослых после выравнивания зубов,пропадает комплекс, связанный с улыбкой и они начинают улыбаться С этим и связывают появившуюся молодость и миловидность.
Добрый Йиннот• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Автор,вам необходим ортодонт и ортопед. Прикус неправильный, шея выдвинута вперёд, сколиотическая осанка+ практически наверняка перекос таза. Валики в углах рта , говорят о гипертонуса жевательной мышцы. Необходимо решить эти проблемы. Без них и носогубка, и носослезка, и кольца Венеры, и отеки будут только усугубляться.
Поддержу. Автор, ваши задачи решаются не в кабинете косметолога.
Добрый Йиннот• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ортодонт - это стоматология, а ортопед - это осанка?
Осанка - это тоже ортодонт, но не так явно :)
Когда на голове мышцы работают в дурацком режиме, это отражается на теле. Распространяется дальше, зараза.
Например, от перенапряженного челюстного сустава идёт проблема дальше: на шею, спину.
Человечий организм - своенравная штука и очень взаимозависимая.
Барышня_Смольный• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у вас нормальные зубы, зачем вам брекеты?
тема была в топе когда-то про брекеты, так многие жалели...внешность ухудшается, становится грубая, что ли...это если в двух словах..
Я на фото вижу обычный птоз (обвисание щек, скул) видно, что забили на себя...
купите на алиэкспресс вакуумные банки для лица и каждый день делайте немножко...
Я делаю на влажную кожу с гелем для умывания мне так больше нравится и хорошо скользит...
Еще смотрю на микротоки, читаю пока отзывы...
третиноин купите...% подберите индивидуально...
и дома спорт, типа джилиан майклс...подберите комфортные упражнения для себя...
Барышня_Смольный• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вакуумные банки на мейкапе и отзывы прочитайте...
как раз о вашей проблеме)
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
как раз о вашей проблеме)
Никогда и никому из не советуйте, это то самое злобное зло,которое только можно приобрести за свои собственные деньги.
Мальчижка• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
вы из автора сделали заочно инвалидом, вы дохтор чтобы ставить диагнозы...это риторический вопрос, можете не утруждать себя и не писать мне!
Я пишу автору и она сама решит что ей делать без вас..!
никогда и никому не указывайте что делать, а что нет!
вы никто!