МоДнАя_КоШеЧкА• 25 декабря 2021

Какие процедуры помогут на это лицо?

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 25 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
Лимфодренаж всего тела в первую очередь, сильный отёк
Не могу понять от чего оттек!(((((

Птица секретарь• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не могу понять от чего оттек!(((((
Грубо говоря вода встала и не уходит
Апофиозная• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Может мне аппарат токи купить домой? Или сразу хирург?
Лучше в салоне. Всё равно так не проработаете все зоны, как положено. К хирургу не спешите 😉
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Прикус - брекеты, а осанка и гипертонус жевательной мышцы?
Гипертонус живательной мышцы помогают снять самомассаж, это самый доступный и действенный метод.
Осанка- это работа по восстановлению функциональности тела, вытяжке позвоночника, растяжек мышц.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 25 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
Всего тела - прессотерапия, душ Шарко, ручной массаж, а потом уже лицо подключать, микротоки. Отёк это не локально лицо, это весь организм, лимфа не циркулирует в лице отдельно, она движется в ответ на движение мышц
Поняла...Срочно займусь собой
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 25 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Давно сдавали анализы на гормоны щитовидной железы?
Нарушение работы тоже может отечность гнать.
Вроде никогда не сдавала. ..
Коко Шанель• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вроде никогда не сдавала. ..
Сдавайте.
У меня оказался ТТГ чуть повышен и давал отечность.
Проверила почки, сердце, остальные органы - всё норм. Причина в щитовидке оказалась.
ЖенаАйтишнеГа• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вроде никогда не сдавала. ..
Автор,если ничего не беспокоит (физически),я бы не вмешивалась в прикус. Знаю по горькому опыту,хоча лечилась в лучших ортодонтов города и региона.
Коко Шанель• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вроде никогда не сдавала. ..
Сдайте всю панель. В Синево точно есть такая штука. В других, возможно, тоже.
Иначе, нсли там нарушение, все эти массажи и микротоки до сракы кари очи и выброшенные деньги и нервы на ветер. Прошла всё это.

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 25 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И дорого это исправлять прикус, но Вы же видите, что у меня теперь, а дальше может будет хуже
Хотя я не слышала, чтобы кто-то относил брекеты и остался недовольный
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 25 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Панель на работу щитовидной железы?
У Вас тоже были оттеки?
Коко Шанель• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Панель на работу щитовидной железы?
У Вас тоже были оттеки?
Да.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 25 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Сдавайте.
Ааааа ТТГ когда-то сдавала, давно сейчас наверное они уже не актуально
Только ТТГ сдать?
Живу в маленьком городке, тут особо специалистов....
Потому многое спрашиваю здесь, у Советчиц, много девочек из больших городов
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Господи, где ж вы такие умные берётесь
Коко Шанель• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Только ТТГ сдать?
Я вам выше написала - сдавайте всю панель: в ней и ТТГ, и Т4, и Т3, и ещё несколько названий. И к эндокринологу. Там не только значение отдельного важно, но и соотношение их между собой.
Старые результаты уже ни о чём.
Туфли в чешуе• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, сильный отек, часто такое, не могу разобраться от чего!
Помогите советом, если знаете информацию!
Щитовидку в первую очередь проверьте
Бокс-орун• 25 декабря 2021
Спорт, минимум стресса, режим дня, положительные эмоции, массаж.
Туфли в чешуе• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Красивая???? Шутите? Я была красивая, а теперь вот (((((
Вы и сейчас красивая
Просто отёк
Дочитала про маму вашу ,примите соболезнования и держитесь.
Это из-за стресса щитовидка барахлит
Нужны успокоительные и обследование по щитовидке !
Туфли в чешуе• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет
Это все ни о чем
Вам здоровье нужно поправить и отеки уйдут
А все эти токи ,как штукатурить разваливающийся дом
Идите в первую очередь к эндокринологу
Если в этой области все ок,то почки,печень,желчный,сердце проверить ,ещё они отеки могут давать
Но могу сказать почти на 100%,у вас щитовидка полетела на фоне стресса сильнейшего

Тріль!• 25 декабря 2021
Автор,это стресс,я почти такая мама при смерти была,вмиг лицо изменилось (. Сейчас чуть набрала вес,стало лучше
Пушка заряжённая• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Автор,вам необходим ортодонт и ортопед. Прикус неправильный, шея выдвинута вперёд, сколиотическая осанка+ практически наверняка перекос таза. Валики в углах рта , говорят о гипертонуса жевательной мышцы. Необходимо решить эти проблемы. Без них и носогубка, и носослезка, и кольца Венеры, и отеки будут только усугубляться.
100% у меня был дистальный прикус и был такой же подбородок как на фото и еще хуже заломы и обвисания. 2 года брекетов с пластиной, форсусом, резинками и проблема решена без косметических процедур, ботокса и филлеров. Плюс ко всему профиль лица стал нормальный. Автор, идите к хорошему ортодонту, вам косметолог не поможет, только выкачает деньги.
Сиреневенькая• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
42(((((((
Автор, мне 35 и я также выгляжу. Работа сидячая, за компом во всевозможных позах. Плюс болезни жкт и прыщи.
Постою послушаю, как говориться...
Но и миллион отдать на процедуры не могу.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 25 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Старые результаты уже ни о чём.
Поняла, займусь
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Вы владеете информацией. Теперь хоть знаю в каком направлении идти.
Работать с осанкой дома или в спортзале?
Из ДОМа-2 Я• 25 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
Погуглите лимфодренажные упражнения, много движения нужно, приседания - лимфа движется только при физической активности, сауна, пить достаточно чистой воды, массаж. У вас явный лимфостаз
Очень хороший совет !
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 25 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Какой-то определенный вид спорта?
Массаж тела или только лица?
Я такая боевая• 25 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Подскажите, а как ортопед лечит? Упражнения ?
У вас похоже не хватает высоты на жевательных зубах
Из ДОМа-2 Я• 25 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
Постою послушаю, как говориться...
Начните с элементарного, больше движений, ходьбы, прыжки на скакалке и тд
Я такая боевая• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ортодонт - это стоматология, а ортопед - это осанка?
Нет стоматолог-ортопед. Занимается протезированием
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 25 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет
Это все ни о чем
Идите в первую очередь к эндокринологу
Да, был очень сильный стресс