Оченьценная• 25 декабря 2021

Хочу парфюм, что б все меня спрашивали его название

Самый- самый
Это какой?
У меня часто спрашивали за Гуччи Гилти. Но хочу другой.
Заместитель автора• 25 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Новенькие хрустящие купюры. Звучит круто, а в реальности ужос. Одно дело купюры понюхать, а другое дело, когда от тебя так пахнет.
Такая синтетика? Не заслащивается?

Дюагональ• 25 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Так вы весь себе ответили. Нет такого парфюма, потому что то что понравится одному, то не нравится другому. Думайте о себе, а не выпендривайтесь.
Не-не, автор о другом, я так думаю. Ниша бывает такова, что чем вычурнее и сложнее, тем лучше. Деготь, кожа, уд, мокрый картон. А всякие там цветочки-пудрочки - попса для неподготовленых носов, ну, с точки зрения истинных ценителей ниши.
А ниша она все же разная, взять хотя бы бутиковые линейки известных брендов.
Так вот автору нужен более понятный парфюм, так скажем.
автор Оченьценная • 25 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, по советам ничего не получиться. Нужно идти, нюхать и тестить на СЕБЯ!!! На каждом человеке парфюм раскрывается и звучит по разному. На мне, например, Хлоя раскрывается стиральным порошком, а Шанель как дешёвый одеколон))) Зато Армани, Босс, Лоран и Эрме- вау!
На мне тоже хлоя открывается стиральным порошком. А Шанели мужским парфюмом ))) А на других очень нравится
Кудряшка Сью• 25 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Вот и я об этом)) Тестить надо в любом случае.
БоХатая• 25 декабря 2021
Спрашивали ПРО или О. Но никак не ЗА.
Вам вообще парфюмы не нужны, вы в них не разбираетесь.
Дюагональ• 25 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Купите Mon Nom est Rouge Majda Bekkali, если найдете. Ольга Грасс его очень хвалила.
Сессиль зарокян, очень на любителя ее парфюмерия.
Очень-очень• 25 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Такая синтетика? Не заслащивается?
Заслащивается, но неприятно.
Очень-очень• 25 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Побойтесь бога! Один из лучших парфюмеров!
Первоклашка Я• 25 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
От нишевых тошнит.
Это же кому божественно, а кому котячие ссаки. А мне нужен такой чтоб многим нравилось
Тяжёлый случай

Наполеон Бонапарт• 25 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Лост Черри Том Форд
Блин, я так мечтаю его послушать Часто о нем говорям. Правда он такой классный?
Инста_Богиня• 25 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я его обожаю и постоянно на него обращают внимание. Как брызжущий вишневый сок с оттенком миндаля
Наполеон Бонапарт• 25 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо! Поищу отливант
Инста_Богиня• 25 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо! Поищу отливант
Да зайдите в любой магазин - ЦУМ, Ароматеку.
К тому же есть мини вариант 10 мл для пробы, чем покупать отливанты не гарантия что оригинальные
Наполеон Бонапарт• 25 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Та я в селе живу, в город ездим очень редко) знакомлюсь с ароматами только так - заказываю или пробник или отливант
сама себе прекрасная• 25 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Так автор хочет чтоб спрашивали от классности, а не от ’это что’?
Ага. Я не первый день на этом сайте. Поэтому знаю о чем пишу. Запахи нормальные кстати. Но как и везде нужно смотреть.
Добра всем!• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А вообще если серьезно,то этот
Серьезно? Я вот начиталась подобных отзывов. Купила пробник. Хорошо, что не клемануло флакон взять. Химозность редкостная. Пробник валяется.
Добра всем!• 25 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Гы гы. Я купюры нюхала один раз. Еще когда оплату мужу переводили долларами, снимали в банкомате их. И как-то выдало пачку новехонькую, серийные номера подряд. Ото она воняла каким-то маслом. Жесть просто.
Я б такое не носила, но продаю• 25 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
А Вы сами знакомы с этим ароматом? На мой взгляд, это не тот аромат, который можно советовать. Вряд ли вызовет восторг у неискушённого любителя парфюмерии. Скорее на любителя.
Не гавкаю- но охраняю• 25 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет.

Патриоточка• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А вообще если серьезно,то этот
Вот соглашусь с вами)))
Очень-очень• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, у меня был отливантик. Это был самый комплиментарный аромат из всех, которые у меня были, а их было очень много. И вызывал именно восторг. Вы бы сами попробовали, а потом спорили)
автор Оченьценная • 25 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
И мне не нравится. Такой для женщины за 50..
и то не для всех. Моя мама полегче любит.
А вот Блумин букет - сказка, пионы после дождя.
Ответ дляОчень-очень
Ну, я тоже не дилетант в парфюмерии, увлекаюсь давно, перетестила сотни парфюмов, имею приличную коллекцию флаконов, большинство из которых - ниша. И я не спорю, всего лишь высказала мнение, что этот аромат нельзя безоговорочно советовать. Скорее всего, он Вам идеально подходит, но это абсолютно не гарантирует, что подойдёт автору. Я не только попробовала, но и на протяжении года пыталась ’приручить’. Не удалось. Не вызвал восторга ни у меня, ни у моих коллег (некоторые даже посчитали его неприятным). Поэтому мой ответ Вам основан не только на личных предпочтениях. И тем более не имел целью Вас оскорбить.
Я-ваш шанс• 26 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А какой он, опишите
Я на себе не слышу практически,но только волосы пахнут под конец дня,на наволочках остаётся запах,на куртке вообщем стойкий

Мне говорили,что сладким и цветочным от меня пахнет