Привет всем!
Такое дело, завтра у нас НГ корпоратив и подарки от тайного Санты.
Я запала на одни носки.
Но их не было в наличии.
В итоге вчера поздно вечером решила случайно глянуть и появился нужный размер. Но они только во Львове
Магазин dodo socks
Отправик у них сегодня нет.
Возможно кто-то живет там рядом и смог бы купить и отправить набор за шоколадку:)
Я запала на одни носки.
Но их не было в наличии.
Магазин dodo socks
Отправик у них сегодня нет.
КвартираЧья• 25 декабря 2021
Ответ дляСтрекозка
а вроде же до 18 если успеть отправить то уедут..
В будні і в більшості до 17, а на вихідних тільки в обід забирають
Ну принаймі не так давно ще було