Штора с кисточкой• 25 декабря 2021

Смотрели сериал Медиатор? Рекомендую.

Триллер, драма, детектив.
Иванка Бур• 25 декабря 2021
тема интересная, я б смотрела, если б актер другой был

Иванка Бур• 25 декабря 2021
в феврале будет премьера Триггер-2
Зам Ам• 25 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Он шикарен. Смотрела с ним несколько фильмов.
Цветок Мира• 25 декабря 2021
Да, запомнила очередной раз оголившую свои телеса Дарью Мороз...
Я Главная• 25 декабря 2021
Мені нудне
Леди_в_ночи• 25 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Бурковского не любите?) он хорошо играет, чего вы так о нем?)
Леди_в_ночи• 25 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
И мне он хороший акитер. Я не о внешности, хотя тоже норм. Но вот играет лучше многих российский, молчу об украинских.
Зам Ам• 25 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я его видела мельком раньше, первая большая роль для меня его была в позвоните Дикаприо. Настолько хорошо сыграл, что меня еще долго от него тошнило) мерзавцев играет отменно)
Иванка Бур• 25 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
слишком отталкивающая внешность, кто то не смотрит к примеру фильмы с Боярской, кто-то с Петровым, а я с этим рыжим не могу смотреть)

Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
А мне как с новой стороны он открылся,с удивлением смотрела. Вообще не поклонница рос.сериалов.
Да Щас же• 25 декабря 2021
я посмотрела первую серию и как-то не затянул, ну может позже попробую еще раз.
Вчера начала смотреть ’Ваша честь’ с Серебряковым и Меньшиковым, это нравится пока. Но тяжелый((
Море Счастья• 25 декабря 2021
Ваша честь- зарубежный есть фильм. Кто у кого передрал сценарий не знаю . Но они одинаковые((
Кошка Мурка• 25 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Российский позже вышел
Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Американский раньше вышел,как обычно и бывает. Не знаю зарубежных снятых по рос сериалам .
Санта Барбара• 26 декабря 2021
Сериал шикарный, и Бурковский великолепно сыграл!
автор Штора с кисточкой • 26 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Я не могла от него глаз оторвать. Он великолепен)