Привет!
Есть предложение обсудить разницу в возрасте между мужчиной и женщиной в браке. Интересуют плюсы таких отношений.Может ваша личная история или истории знакомых,друзей.Поделитесь, интересно...
Купипупсичек• 25 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Она от одногодки к нему ушла и была счастлива. С любимым мужчиной она жила, а не с дедом. И 60 летний 60 летнему рознь. Это как слесаря-бухарика из ЖЭКа сравнивать и тренера или директора компании.
Понятия на Советчице, конечно, ограниченные)) если старше, значит, за деньги. И пофиг кто, мужчина или женщина.
Та это дед, как бы вы здесь не вертелись,
60 лет это 60 лет, со всеми вытекающими
Купипупсичек• 25 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Автор,у двоюродной сестры муж старше на 15 лет,с каждым годом это все ужаснее,сейчас ей 50,а ему 65,хочет только дремать. Из плюсов в своё время купил квартиру и машину ей,из минусов она выглядит старше своего возраста.
Обычно так и есть, женщины рядом с мужчинами старше быстрее стареют
Копуша• 25 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
пока...
Ну так мало кто из брака со сверстниками выдерживает 10+ брака.
Так что эти браки ничем от них не отличаются
Банка с бутылками• 25 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
60 лет это 60 лет, со всеми вытекающими
Смешно))
Купипупсичек• 25 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Смешно))
Мне нет.
А вы наслаждайтесь дряблым телом
Зоркая Зорро• 26 декабря 2021
У меня первый муж старше больше, чем на 20 лет. Плюс в таком браке только - один - деньги. Если муж состоятельный и много денег на вас тратит. Других плюсов нет. Нынешний муж на два года младше. Поверьте молодой муж лучше старого . Поэтому скажу сразу. Если дядя, который старше на 20 лет не богатый и щедрый, то не связывайтесь.