Здрасьтенька• 25 декабря 2021

Покажите что у вас в холодильнике

Из еды?
И второй вопрос, что из мясного сейчас приготовлено? (черпаю идею, не знаю что приготовить)
Под пытками• 25 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Оливье ))) На нг улетаю, решила наперед 😂
До НГ балет все стоять? Ещё же 5 дней.
Я максимум сутки могу. Вечером овощи, а на следующий день готовим

Напланетянка• 25 декабря 2021
Лень вставать и идти фоткать.
Но там бардак и куча всего, начали кое-что на НГ покупать уже.
Из мясного в холодильнике остатки тушеного мяса в казанке и свинина на ужин маринуется.
Свиные филейки с луком и лимоном в маринаде из соевого соуса, дижонской горчицы, меда, имбиря, карри, белого перца и морской соли. Да, смесь просто адова, но нам нравится)
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2021
У меня мыш.нужно в магазин ехать
Апочемучка• 25 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
До НГ балет все стоять? Ещё же 5 дней.
Вы прикалываетесь? )) Нет, я делаю его на день-два.
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2021
Яжемать Мне можно• 25 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
фото
У Вас повеселей,чем у меня
beril_он• 25 декабря 2021
я недавно делал Суп-гуляш венгерский по этому рецепту, только добавил туда еще спаржи, горошка и кукурузу консервированную , вышло вкусно
Крапипопка• 25 декабря 2021
Нарезка мясная, сырная в вакууме и консервы всякие типа икра, горошек и т.д. Ну масло сыр и соусы), фсе , грибной суп доели, капуста кислая и овощи в погребе. Завтра буду стейки лосося жарить и кроля потушу
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2021

КлараЦеткин• 25 декабря 2021
У вас пустой холодильник
автор Здрасьтенька • 25 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
фото
Это really?
Под пытками• 25 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Да тут как-то была тема и я написала как все может стоять до 5 дней. Так такой был галдеж.
Мой_ужин• 25 декабря 2021
Борщ сварила и брокколи с цветной отварила и запекла с соусом. Все.
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Это really?
Интересно стало)) разрешила, там всё равно его еда на полке-печень и филе.
Реанимация• 25 декабря 2021
А что в бутылке? Ликёр?
СтелькаОТединицы• 25 декабря 2021
Сегодня мышь в холодильнике. Мама отдыхает. А завтра буду готовить. Планирую перец фаршировать, отбивные, о холодец, буду варить холодец и картошку отварю.
автор Здрасьтенька • 25 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
А что в бутылке? Ликёр?
Да
ИграйМойГормон• 25 декабря 2021
и плюс еще столько же на балконе фруктов и остального)
автор Здрасьтенька • 25 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон