Весенний Марафон• 25 декабря 2021
Что изменить во внешности? Фото прилагаю
Просто рекомендации советчицы))
Немного отвлечемся от вакцин, ковидов, призывов в армию🙃
Леннон_Жив!• 25 декабря 2021
Нормально все. Челку короче не хотите, и погуще, если это возможно. Помада вам эта не идет. Понатуральней что то подберите.
Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Мне челочка не нравится
Плюсую. Вы сами не видите, что ваша челка - это жидкое нечто?
Оябунчик• 25 декабря 2021
Лучше б елку показали, чтоб отвлечься. А так сейчас прилетит авоська комплексов
Леннон_Жив!• 25 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Возможно там не из чего ее сделать, но короче будет лучше смотреться.
Ежик Хрюха• 25 декабря 2021
Вы похожи на медсестру из педиатрии или воспитательницу. Мягкая, добрая и милая.
Украиночка• 25 декабря 2021
Красивая. Только состарили себя помадой этой и стрижкой. Стригите модную стрижку, не жалейтк денег. И помады такие с перламутром давно не модно.
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2021
Да, помада совершенно не к лицу.
Одежда тоже, как по мне, вам не подходит. Вы и эта спортивная кофта-диссонанс, не подходит к вашей внешности. Но это сугубо мое видение вас.
Вы не из Киева? Из маленького города или села? Не обижайтесь;)
Каменная Фрося• 25 декабря 2021
Интересно, сколько вам лет? Мне 42, но кажется, что я выгляжу моложе…но это кажется наверное
Оябунчик• 25 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я думаю она в сельсовете, ведет учет какой то
АлывердЫ• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Давайте фото и советчица вам точно скажет
ВернитеВалеру• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Не-не, не кажется. Вы моложе, однозначно.
Новогодняя пальма• 25 декабря 2021
Ну как то скучно все. Я всегла собираюсь одеваюсь как на красную дорожку
Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2021
Нужна такая причёска, которая не делает вашу голову треугольником. Из за этого и глаза вниз плывут и щеки, волосы должны идти от лица. Ну и помаду поблагородней, у этой ужасный блеск
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А покажете фото? Я без стеба, просто люблю, когда девушка красиво выглядит, вот прям с наслаждением ее рассматриваю;)) честно;)
Накладная• 25 декабря 2021
1)убрать эту жуткую челку
2) сменить цвет волос на природный
3) выбросить перламутровую помаду привет из 90х
2) сменить цвет волос на природный
Ежик Хрюха• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Да ну, автору 34-36 максимум
АлывердЫ• 25 декабря 2021
Девочки, кто про редкую челку пишет, сейчас это тренд, густая челка наоборот сейчас не в моде
ДА да да• 25 декабря 2021
Челку отрастить.
Помаду без перламутра.
Цвет волос может ещё б изменила на каштан светлее.
Помаду без перламутра.