Весенний Марафон• 25 декабря 2021

Что изменить во внешности? Фото прилагаю

Просто рекомендации советчицы))
Немного отвлечемся от вакцин, ковидов, призывов в армию🙃
Новогодняя пальма• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
О, тогда подскажите по одежде!
Блин, холодно сидеть в блузках(
https://instagram.com/petradieners?utm_medium=copy...

Слухи-руки не распускаю• 25 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот покажу....41 мне
Ух ты, какая вы, как звезда телесериалов! Яркая,классная!!!
Люкс! Помада красная идет вам) вы такая сэкси))
Курочка-чубаточка• 25 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да нет, что вы сразу умничаете?
Просто провинциальность всегда видно. И я таки верно угадала, что автор не киевлянка. Тут не в моде дело совершенно.
Осподи, да полно таких девушек в Киеве, не все часами подбирают луки, выкладывают за покраску бешеные тыщи и медитируют каждое утро с феном и утюжком. А, ну и личный бровист и ’ чуть -чуть гиалуронки в губы’ - тоже удовльствие не для всех:))
Схема сыра• 25 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Ничего
Извините за любопытство, а это правда, что Вы второго ребенка родили?
ПП-шница• 25 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ахахаха чего?
Внешность мачехи Белоснежки))
beril_он• 25 декабря 2021
прическу, длинные волосы надо
Новогодняя пальма• 25 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо. Но помада только на фото идет....а вообще губы пора делать.
И один козел меня не ценит. Падла сегодня нервы мне испортил. Ну как так?
Новогодняя пальма• 25 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Внешность мачехи Белоснежки))
Надо сравнить
А я женатая• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Девочки, вот мои фото, мне 42… я выгляжу моложе или кажется? фото без фильтра, но айфоном, он приукрашает немного…
Вы просто хорошо выглядите, молодая женщина :) А с кальяном - горпздо моложе, т.к. девичья поза, выражение лица. Определить возраст - это больше про выражение, мимику, а не про носогубки или еще что :)

автор Весенний Марафон • 25 декабря 2021
Если мне вопросы , пишите ’автор’
А то запуталась кому пишете мне или той девушке
Наездница• 25 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот покажу....41 мне
Я сначала подумала, что это фото молодой Кортни Кокс)) Вы очень красивая)
Аноним с кешбеком• 25 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вам ли быть в печали, кто там боксом занимается?))
Каменная Фрося• 25 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Спасибота надо было с кальяном не выставлять, что то не подумала, там лица не видно)
Бубль Гум)• 25 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Это Макс Фактор - то дорогущая?
Наверное с МАС перепутала
Помаду, челку, цвет волос...одежду еще.
Спасибо, мои куколки! Подумаю!
Новогодняя пальма• 25 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Спасибо
ПП-шница• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
О, тогда подскажите по одежде!
Блин, холодно сидеть в блузках(
Свитер крупной вязки.
Новогодняя пальма• 25 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Этот сучий потрох в другой стране...
Задолбулька• 25 декабря 2021
Химию сделать

Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вот
Ой, тут вообще все 50, не современная вообще
Бубль Гум)• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ваши фото доказывают то , что все мы только себе кажемся моложе. Это как пример, была на встрече с однокоассниками, вса так постарели, а я еще и ничего.
Новогодняя пальма• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Помаду, челку, цвет волос...одежду еще.
Спасибо, мои куколки! Подумаю!
Идите по магазинам и меряйте меряйте что Вам идет, что не очень. И я всегда думаю так..пошла бы я в этом на свидание? Эффектно или нет.
А я женатая• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нее, все видно ) И правильно, что выложили. И фото удачное, и наглядно демонстрирует, что с разным выражением лица можно выглядеть по-разному совсем )
Клин_Кляйн• 25 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да нет, что вы сразу умничаете?
Насмешили, сейчас коренных киевлян и не найдёшь в Киеве. Сплошные провинциалы понаехали. Сейчас такое время, что одеваются одинаково практически везде. И разницы никакой нет особой нет.
Каменная Фрося• 25 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Та наверное и в 60 будешь думать, что выглядишь моложе не верится, что стареешь..
40каградусная• 25 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, помада совершенно не к лицу.
Одежда тоже, как по мне, вам не подходит. Вы и эта спортивная кофта-диссонанс, не подходит к вашей внешности. Но это сугубо мое видение вас.
Вы не из Киева? Из маленького города или села? Не обижайтесь;)
А что кофта? Сейчас модно вроде..Я тоже подобною искала, так и не нашла где.. Хотела поменьше синтетики..Хотя бы только флис.
Цветик-семицветик• 25 декабря 2021
Зачіску змінити, однозначно. Додати об’єму, бо ви сильно прилизані. І рум’янцю на обличчі.
Зефирная попка• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Помаду, челку, цвет волос...одежду еще.
Спасибо, мои куколки! Подумаю!
Автор, ответьте сколько лет вам
ХдеЯсь?• 25 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не, есть те, кто действительно выглядит моложе своих лет
40каградусная• 25 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Это точно)