Мамаша в бигудях• 25 декабря 2021

Представьте, что вы замужем, но влюбились...

Ну как замужем... официально да, но отношения никакие, секс раз в 3 месяца, постоянные скандалы. Женаты 8 лет. Детей нет.
Есть неженатый коллега, с которым знакомы 4 года и взаимные чувства крепнут с каждым днем. Взгляды, прикосновения. . . вместе прошли разные трудные ситуации, он кажется надёжным и спокойным. Он хочет развития отношений и уже давно, около года... и вы тоже, но пока отказываетесь. Переписка больше года постоянно в выходные выходные и вечером, дружеская (на грани).
Пойдёте на более близкое общение? А на секс? Или вначале развод (который муж наотрез отказывается дать добровольно, несколько раз об этом говорили), и только потом - поцелуи и все остальное?

Почему не развелась через суд до сих пор - одной дорого снимать квартиру, да и привычка какая-то.
Результат:
вже голосів: 20
9 (45%) На все пойду
5 (25%) Общение да, секс нет
3 (15%) Только друг, пока нет развода
3 (15%) Свой вариант
Рассказница• 25 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему забыла, помню. Ну штамп есть, но назвать то, что имею замужем - так себе, с натяжкой конечно
Вас выдали замуж под наркозом?

автор Мамаша в бигудях • 25 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Вас выдали замуж под наркозом?
В розовых очках, не хватило жизненного опыта разглядеть, что за человек
Рассказница• 25 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Пьёт,гуляет, бьёт вас?Чем плох ваш муж?
КрытыхРынков• 25 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А до мужа вы где жили?
Ответ дляРассказница
Пьёт,гуляет, бьёт вас?Чем плох ваш муж?
Вы какого-то маргинала описываете.
Может сделать подлость другу, не приемлет чужое мнение от слова совсем, ему нужно быть правым любой ценой, ударил бездомную кошку ногой, злой, не любит людей. При этом в компании душка и ходячий сборник анекдотов. Ради денег готов подставить любого, еще и хвастается мне этим.
Мне он противен.
Ответ дляКрытыхРынков
А до мужа вы где жили?
В далеком городке
Что-то не спится• 25 декабря 2021
Ой, я тут раз в две недели в какого-нибудь певца, или актера втюхивась. Последний Дениел Донской. И ничего, 10 лет замужем.
Раз одела не бу• 25 декабря 2021
15 лет в браке,дочь,влюбилась ,муж узнал,дал деньги на развод.Оформила заявление,весной продаем квартиру и расходимся.Очень жаль,я не думала,что этим все закончится. Увлеклась- флиртовала,переписки и т.д. Секса так и не было ,меня проигнорировали,он моложе.
Ответ дляЧто-то не спится
У меня настолько сильные и постоянные чувства первый раз