Мамаша в бигудях• 25 декабря 2021
Представьте, что вы замужем, но влюбились...
Ну как замужем... официально да, но отношения никакие, секс раз в 3 месяца, постоянные скандалы. Женаты 8 лет. Детей нет.
Есть неженатый коллега, с которым знакомы 4 года и взаимные чувства крепнут с каждым днем. Взгляды, прикосновения. . . вместе прошли разные трудные ситуации, он кажется надёжным и спокойным. Он хочет развития отношений и уже давно, около года... и вы тоже, но пока отказываетесь. Переписка больше года постоянно в выходные выходные и вечером, дружеская (на грани).
Пойдёте на более близкое общение? А на секс? Или вначале развод (который муж наотрез отказывается дать добровольно, несколько раз об этом говорили), и только потом - поцелуи и все остальное?
Почему не развелась через суд до сих пор - одной дорого снимать квартиру, да и привычка какая-то.
Результат:
вже голосів:
9 (45%)
На все пойду
5 (25%)
Общение да, секс нет
3 (15%)
Только друг, пока нет развода
3 (15%)
Свой вариант
Кривая спроса• 25 декабря 2021
Ну если вас связывает только жилплощадь, тогда, да, надо что-то менять.
Мамаша в бигудях
• 25 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
нечего мне представлять. я давно замужем за тем, в кого влюбилась.
Первый и единственный?
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2021
Муж фильмов пересмотрел, его согласие на развод будет только его волновать в случае развода.
былоИпрошло• 25 декабря 2021
Не тратьте ни свое время, ни мужа. Не понимаю, зачем жить вместе? Стройте новые отношения.
Мамаша в бигудях
• 25 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Одной финансово намного сложнее
Мамаша в бигудях
• 25 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Снимать дорого
Клин_Кляйн• 25 декабря 2021
вы забыли, как тема ваша называется?
’Представьте, что вы замужем, но влюбились...’
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Первый и единственный?
Я тоже замужем за тем в кого влюбилась. Первый и единственный. Много лет. Полюбила бы другого, развелась бы, а не ср.. ла мужу, какой бы он ни был.
Гарачый Шыкалад• 25 декабря 2021
Какая то вы мазохистка или сильно хитрая. С одним живу, с другим- гуляю
Мамаша в бигудях
• 25 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
вы забыли, как тема ваша называется?
Почему забыла, помню. Ну штамп есть, но назвать то, что имею замужем - так себе, с натяжкой конечно
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Снимать дорого
Значит вопрос с разводом закрыт раз и на всегда, по крайней мере из за того, у кого нет собственной квартиры.
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Зачем жить с мужем? Живите с другим.
Клин_Кляйн• 25 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
вы предложили советчицам представить, что они замужем, и влюбились.
так вот - мне представлять не надо. я была замужем, влюбилась, развелась и снова вышла замуж за того, в кого влюбилась. ну ясно так?
Мамаша в бигудях
• 25 декабря 2021
А если найду возможность сьехать, насколько подло будет начинать отношения? Развод может затянуться говорят на месяцы через суд
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Максимум 3. Вы жизнь с нелюбимым тянете больше.
Мамаша в бигудях
• 25 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Зачем жить с мужем? Живите с другим.
С другим пока нет отношений. нужно сьехать, добиться развода, а потом начинать отношения, когда будет документально оформлено, по идее
Клин_Кляйн• 25 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
ни насколько
Мамаша в бигудях
• 25 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ни насколько
Ну я же буду замужем все равно
Мамаша в бигудях
• 25 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
А почему у вас детей нет? Все ж 8 лет вместе
Сначала он не хотел, сейчас я от него не хочу уже
Жена сына• 25 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Понятно, спасибо за ответ
Гарачый Шыкалад• 25 декабря 2021
А что ваш муж? Почему не дает развод?
Секса нет. Детей нет. Что его держит? Тоже дорогая аренда?
Мамаша в бигудях
• 25 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А что ваш муж? Почему не дает развод?
Чувство собственности, скажем так. Несет какой-то бред, что я его жена и это навеки
Мамаша в бигудях
• 25 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
автор, слабенько. не пробирает.
А зачем должноо кого-то пробирать