Ухахайкина• 25 декабря 2021
Как запечь камамбер с чесноком?
Непостоянная постоянность• 25 декабря 2021
Сверху крестообразный разрез, и в разрез все по вашему желанию.
Я Главная• 25 декабря 2021
в интернете же валом рецептов!
Я делаю так:
берёте головку камамбера, надрезаете сверху сеточкой. Посыпаете любыми травами по вашему вкусу, чтоб они попали в эти резрезы. Чеснок режете тоненько слайсами и вставляете в разрезы. Сверху слегка смазываете растительным маслом.
Хлеб нарезать брусочками примерное 1х1 см. можно тоже посыпать каким-то специями, посолить по вкусу, натереть чесноком..а можно нифига не сыпать.
На противень положить пергаментную бумагу, в центр сыр, вокруг обкладываете хлебом. И в духовку на 10-15 минут при 180 градусах.
Я делаю так: