Ухахайкина• 25 декабря 2021

Как запечь камамбер с чесноком?

100pudov• 25 декабря 2021
зачем? лучше пожарить

Непостоянная постоянность• 25 декабря 2021
Сверху крестообразный разрез, и в разрез все по вашему желанию.
Цвиринь• 25 декабря 2021
https://www.gastronom.ru/recipe/31809/zapechennyj-...
Первая ссылка, первый рецепт
Я Главная• 25 декабря 2021
в интернете же валом рецептов!

Я делаю так:

берёте головку камамбера, надрезаете сверху сеточкой. Посыпаете любыми травами по вашему вкусу, чтоб они попали в эти резрезы. Чеснок режете тоненько слайсами и вставляете в разрезы. Сверху слегка смазываете растительным маслом.
Хлеб нарезать брусочками примерное 1х1 см. можно тоже посыпать каким-то специями, посолить по вкусу, натереть чесноком..а можно нифига не сыпать.
На противень положить пергаментную бумагу, в центр сыр, вокруг обкладываете хлебом. И в духовку на 10-15 минут при 180 градусах.
Оч@ров@Шк@• 25 декабря 2021
Даже не знала что так можно, а вкусно очень?
Это что то типа фондю?
Анти-аноним• 25 декабря 2021
и я не знала. камамбер люблю и чеснок люблю. интересно!