Неместная Я• Изменено вчера в 12:49
Обед, когда нет продуктов
Болею сейчас, захотелось чего-то горячего. Холодильник практически пустой. Только мисо паста была и кунжут. Реально вкусно получилось. А что у вас сегодня?
Кондуктор автобуса• вчера в 16:59
Ответ дляНеместная Я
Капец. Одна жиряка у вас, а не суп
Увидела фото супа, даже подумать не успела, а хозяйка тарелки с едой для курочек, попавшей под дождь, уже отписалась про жир. Завидно, да, что люди умеют готовить?
И не пишите , что вы такое есть не будете. Конечно не будете. Где вам с вашими талантами такое взять...
Кондуктор автобуса• вчера в 17:01
Ответ дляНеместная Я
Японцы не знали, что едят коричневую бурду 😂
Они и про мясо не знали, пока их американцы после войны его есть не научили
Катастрофа• вчера в 20:42
Ответ дляНе кую, не мелю
Понеділок, чоловіки на роботі.
Учооа було свято. Якщо чоловік не закупив продуктів і лишив хвору жінку з пустим холодильником. .навряд чи...
Лукава Кішка• вчера в 21:47
Ответ дляФайна цьоця
Я бы лучше кружку чаю выпила. С лимоном и медом.
Я супчик варю.
Поділіться, будь ласка, рецептом.
Файна цьоця• вчера в 21:53
Ответ дляЛукава Кішка
Поділіться, будь ласка, рецептом.
Особого рецепта нет, половина цыплёнка, 3л воды, овощи нарезаю, лук, сельдерей, морковь, картошку. И банку фасоли или отвариваю замоченную в скороварке. Зелень.
Лукава Кішка• вчера в 21:54
Ответ дляФайна цьоця
Капризуля• вчера в 22:04
Ответ дляНеместная Я
Плохо вы разбираетесь в составе продуктов 🤦♀️ну, ешьте жир🤷♀️
А чим погано жир? Ну крім того, що фігура буде трошки далі від анорексичної? Жири так само необхідні в раціоні, як і всі інші речовини.
Капризуля• вчера в 22:05
Ответ дляНеместная Я
Японцям можна. У них землі немає, щоб їсти їжу))) нащо на них рівнятись.
Капризуля• вчера в 22:06
Ответ дляКатастрофа
Вот это надо показывать тем , кто тут кричит, что одиночество это хорошо. Что женщине мч не нужен в прмнципе, если рожать уже не надо.
Нужен. Заботливый и любящий, чтоб когда болеешь, вот такие помои не хлебать. А он сбегает в аптеку за лекарством, принесет свежего хлеба, продуктов разных, еще приготовит и подаст. Одиночество это плохо всегда, а вдвоем всегда проще, за исключением если он не бытовой инвалид и мамина корзиночка.
Ой, ну якщо лише для цього... То під двері привезуть свіже, як і ліки. Давно у нас доставку скасували?
Капризуля• вчера в 22:12
Ответ дляНе кую, не мелю
Це не всеукраїнський звичай, а окремих лінивіх поселень, які не хочуть працювати.
Це церковне правило, до чого тут ’звичаї’. Хтось і на Великдень чергував десь на роботі, то і свята не було? Так, великодні свята 3 дні основні, а взагалі то тиждень.
Синди Кроуфорд• вчера в 22:33
Ответ для220В
А Ви звідки?
Не вірю, що в Україні на Великдень у когось може бути пустий холодильник.
У нас навіть в найбіднішій сімʼї є пасочка, крашанки та мясце запечене.
Киев. Ничего нет из перечисленного вами.
No problems• вчера в 23:36
Ответ дляНеместная Я
Капец. Одна жиряка у вас, а не суп
зато ваша соль промто эликсир
No problems• вчера в 23:37
Ответ дляНеместная Я
они едяь не бурду, п вот вы именнт ее