Рассказница• 13 января 2014

Кормлю грудью очень поправилась. А Вы?

Я за всю беременность набрала 8кг. Такая красотка ходила. Аккуратненький животик, ничего лишнего. А сейчас смотреть на себя в зеркало страшно. После родов прошло 10 мес., + те же 8 кг., но уже жира.
Ло Шарик• 13 января 2014
так кушать меньше надо

Евгения 83• 13 января 2014
Я наоборот когда кормила худела .соблюдала жесткую диету для кормящих
Японский Городовой• 13 января 2014
То же самое было. При родах набрала максимум 6 кг, сразу после родов была очень худенькая. Первый год на ГВ ела много сладкого и очень поправилась. Прошло лето, осень, сейчас гораздо лучше стало, а когда ГВ закончу, сразу на диету смогу сесть. Кушайте больше полезного, и не будете так быстро поправляться.
Луковая• 13 января 2014
Я после родов похудела на 12 кг, но уже 8 набрала :(((
Буду уже худеть после завершения ГВ, нам 1,4 года
автор Рассказница • 13 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
так кушать меньше надо
Да не кушаю я много, но жидкости пью многовато. Такой пунктик остался еще с первых месяцев, когда налаживала лактацию.
Интимная• 13 января 2014
а я вот кормить уже бросаю и под конец 2 кг набрала и сбросить не могу(((((
Настёна• 13 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
так кушать меньше надо
Я фигею от таких комментов
Кто крайний?• 13 января 2014
Поправилась, диеты придерживалась. Видно гормоны заиграли и вот год прошел после гв, а вес стоит((
Аноним_593• 13 января 2014
сходите к эндокринологу, возможно на фоне беременности и родов у вас с щитовидкой проблемы развились.

mama_Dashuni• 13 января 2014
я начала после года ребенкиного худеть, но и не поправилась после родов.просто за беременность набрала 17 кг, родила 10 нету, а потом эти 7 кг со мной год жили.теперь 2 лишних осталось и буду опять красотка))нам 2 года почти
Радуга-дуга• 13 января 2014
3 раза рожала, во время кормления поправлялась до 15 кг, это из-за того что организм склонен у меня к полноте. Как оставляла кормить кг уходили до полгода, стала меньше кушать, взяла себя в руки... А сестра наоборот дети все соки из неё выжимали, шаталась от ветра..
автор Рассказница • 13 января 2014
Ответ дляАноним_593
Не пугайте. Так от больниц устала за беременность, что сейчас хожу только в детскую)
LLIeppu• 14 января 2014
Я во время беременности ходила, как слоник, еще и отекала жутко. Год уже кормлю грудью манюню свою, похудела ужасно и сладкое ем ежедневно, муж боится, что как закончу кормить, вес вернется ко мне трехкратно)))))
Levskaya• 14 января 2014
я кормила двойню, и поправилась за период кормления кг на 7. Учитівая 10 лишних после родов. весила я существенно, вместо 58-60 - весила 77. Соблюдала строгую диету, но диета ведь - отнюдь не на овощах. от большинства их пучило детей . фрукті тоже нельзя біло мне и ягоді, а я их обічно ем килограммами. Зато неплохо наганял молоко жирный твердый сыр. галетное печенье и чай с молоком. а также говядинка с гречкой и рыбка жирная. Не бросайте тапками, читала 100 раз сайты по ГВ - везде написано, что хоть голодай - молоко от гормонов и все тут! Так ведь и вес может быть от гормонов+если цикл не восстановился, вес держиться. Я если перед кормлением поллитра чая не вдую и тарелку горячей пищи - молока НЕ БЫЛО.

бросила кормить - вернула свой вес, просто кушая овощи и фрукты вместо мяска. кашек и галет.
Аноним_544• 14 января 2014
А у меня такая грудь объемная, так полнит, кормлю второго ребенка и не знаю станет ли она снова размером С, а не F. Тоже сладкого хочется. Кормила старшего два года, похудела , так как колики были и я ела только пареное и вареное с галетным печеньем. В два года еле перегорело молоко и то с помощью таблеток. Но как отлучила- за первый месяц плюс шесть кг!!!!!!!!
Сейчас уже плюс пять кг, а кормлю только пол года. Вот если намучаюсь с ними двумя за день, звоню мужу и кричу:принеси мне что-нибудь сладенькое и вкусное, или у меня взорвется мозг! Раньше была девушка 64кг, теперь тетенька 80кг 170см.
Медведица белая• 14 января 2014
До беременности была 62 кг. при росте 174. Набрала за беременность 15 кг. Сейчас нам 10 мес. кормлю грудью, вес 58 кг.меня высосали .............
КучМала• 14 января 2014
У меня тоже 6 кг держаться, еще и после праздников - не сдвинешь:). После родов похудела, а потом набрала несмотря на ’мамину’ диету. Формы поменялись через 9 месяцев после родов. Сейчас малышу 1,3, еще кормлю, но уже ограничиваю себя. Жду окончания гв, чтобы сесть на диету, сделать коррекцию бровей, сходить на антицеллюлитный массаж и т.д. :)
lenas78• 14 января 2014
Ответ дляЛуковая
Я тоже похудела после родов на 12, но уже и набрала 12. Кошмар!!! И все так незаметно происходило, постепенно. Хочу немного урезать свой рацион, но все никак себя не смотивирую!!!! Незнаю кто как , а мне после ГВ есть хочется ужасно
Юлия Сергеевна27• 14 января 2014
Тоже актуальная проблема для меня((( Моему ребенку 5 мес. Соблюдаю диету кормящей мамочки,ем маленькие порции.4 месяца я оставалась при своих кг,а после, почему-то стала поправляться!Перебрала все возможные варианты моего увеличения веса и пришла к выводу, что нужно попробовать кушать фрукты ТОЛЬКО в первой половине дня. Попробую...может поможет!?!

автор Рассказница • 14 января 2014
Ответ дляLevskaya

У меня еще цикл не восстановился и чай литрами пью с молоком.
Луковая• 14 января 2014
Ответ дляlenas78
А ночью как есть хочется :))) малявка кушает, а я нет
автор Рассказница • 14 января 2014
Ответ дляАноним_544
У меня тоже грудь полнит и растяжки пошли.
автор Рассказница • 14 января 2014
Ответ дляЮлия Сергеевна27
А чего фрукты только в первой половине? Расскажите...
автор Рассказница • 14 января 2014
Ответ дляКучМала
Я тоже мечтаю о чистке лица, массаже, маникюре...
Хвець-тець• 14 января 2014
Я после родов выписывалась самая худая в отделении. Оцените: это в 40 лет! Из 14 кило к выписке осталось только 2. Потом поправилась, кг 4. Но к годику масика за ветром летала. Джинсы без ремня просто падали с меня.
В 1,5 годика детеныша я вечером сьедала 5 медовиков, каждый день. Может долго бы ела, но у ребенка началась аллергия на мед и пришлось забыть о медовиках.
Закончила ГВ в 2,4. Сразу уменьшила в половину дозы. Удается удерживать вес в районе 59 - 62 кг при росте 168. Мешает только спасательный круг на талии.
автор Рассказница • 14 января 2014
Ответ дляХвець-тець
Мне 39 и я боюсь что с возрастом труднее сбросит вес.
автор Рассказница • 14 января 2014
Ответ дляМедведица белая
А меня надули
Хвець-тець• 14 января 2014
Ответ дляРассказница
У меня быстрый обмен веществ. И я не хожу, а бегаю везде. Живу в 4-х комнатной квартире.
Диет никогда не придерживалась, но в 46 стараюсь не набрасываться на еду.
автор Рассказница • 14 января 2014
Ответ дляХвець-тець
У меня муж такой. Я его уже опережаю на 5 кг.
Аноним_544• 14 января 2014
Ответ дляРассказница
А меня надули
и меня - накачали)))