Тумба-юмба• 25 декабря 2021
Депресняк
Девочки , сейчас так тяжело , работы нет , не могу настроится ити на дядю , работала всегда только на себя , но у меня работа сезонная только летом , не в деньгах дело , а в том что я себя не чуствую реализованной , живу в маленьком городке , из работы есть только кассиры , я знаю , сейчас , вы напишите гадости , но реально , чуствую что скоро впаду в депрессию , я не хочу , была в этой жопе, еле выкарабкалась , вобще еще веду одно ЧП родственницы , вобще бухгалтерия мой конек , и 1С , работала бы по удаленке , но где найти эту удаленную работу ? город очень маленький
А я женатая• 25 декабря 2021
Предлагать свои услуги на сайтах типа кабанчик и других площадках, написать о себе в соц сетях, написать hr, которые занимаются айти конторами
Создать акк в LinkedIn и отправлять запросы дружбы потенциальным клиентам, тем же айтишникам. Где то и выстрелит
Это то, что пришло сразу на ум, может ещё какие идеи вам придут
Стучите и вам откроют
Тумба-юмба
• 25 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Стучите и вам откроют
Спасибо з ответ