MilkShake-268d• сегодня в 19:34

русня запустила ИПСО про ядерку

Что мол Украине хотят дать ядерку.

И теперь плешивая фашня со своими ублюдками пытаются оправдать возможные удары ядерной бомбой по Украине!!!

Собственно то о чем предупреждали все умные люди в США, те же демократы - что при Трампе риcк третьей мировой просто будет зашкаливать как и применение ядерного оружия.

Байден по шапке давал руснявой швали за упоминания ядерки, а Трамп прокладывает и стелит путь к ядерной бомбардировке Украины.

Он поддерживает ядерную атаку на Украину.

Трамп становится соучастником возможного геноцида Украинского народа...
VivaForever• сегодня в 19:38
Да не просто так эти вбросы
lilul990• 2 часа назад
Не буде такої вже ядерної війни. Якісь локально удари, можливо наочні десь на нейтральній території. Все успокоїться. Європа настроюється на стройку великої захисної стіни і ждать поки путін іздохне. Донбас віддадуть. Можуть навіть проковтнути анексію Естонії Литви, Латвії. Але це росії нічим не поможе зупинити деградацію і занепад
VivaForever• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Россия не может нас склонить подписать мирный договор на их условиях, какой смысл лезть им в страны Балтии? Логично выглядит что будут склонять нас к подписанию разными методами
Авокада• 2 часа назад
пукинские шавки озвучили что могут влупить нам по Чернобылю, если мы посмеем предпринять какие-то шаги к ядерке.
не по бункеру потужного и всяких джонсонюков,а вот нам здесь.
дешево и сердито.
кстати,зелибоб показывал свой бункер .
там можно и 10 лет жить-поживать.