жар-птица Нюра• 25 декабря 2021
Девочки, подскажите, какой размер человечков Next брать для новорожденного?
Собственно, размер 50 или 56?
Идущаяповолнам• 25 декабря 2021
Лучше хотя бы 62.
Подойдёт и новорожденному и на первые пару месяцев.
Секретница• 25 декабря 2021
Сын родился 62,не пригодились)
50-очень маленький рост,стандарт 52 считается.
40каградусная• 25 декабря 2021
А який у вас місяць? Що кажуть на узі по розміру дитини? В мене старший 59 був, багато одягу було малого. молодший 51, я купила вже все велике і поки ми ще до нього доросли... Тут не вгадаєш
Скоро_вчера• 25 декабря 2021
У мене перша дівчинка народилася 57 см. Мабуть би не влізла в такі маленькі
ЛолитаНеРазлита• 25 декабря 2021
У нас все длиннотелые и длинноконечные. 50 - дня на 3, 56 еще на пару недель и всё, ножки упираются.
СпайдерВумен• 25 декабря 2021
У меня дочка родилась 53 см. Покупала и покупаю в основном все из Некста. Он полномерный, в отличии от многих укр. производителей. Дочка носила 56 размер полтора месяца. Не жалею, что не брала 62 размер сразу. Он был бы реально большой и не придерживаюсь теории покупать таким маленьким детям вещи на вырост. А то пришлось бы дочке полтора месяца тонуть в тех рукавах и штанинах:)
Железобетон• 07 января 2022
Накупила Некст 0-3 месяца, все были огромные. После выписки заказала местные украинские - подошли идеально. На пару недель, потом доросли до Некста. Самые маленькие не нагребайте много, лучше 0-3 месяца (не помню размер, наверное 56-62), так малыш быстро подрастет, если что, несколько штук самых маленьких. Притом Некст обычно большемерит