Магиня• 25 декабря 2021
ППА. Как быстро забеременели?
Результат:
вже голосів:
21 (46.67%)
Посмотреть варианты
16 (35.56%)
Более года практикуем, все ок
3 (6.67%)
В первый же месяц
3 (6.67%)
В течении года
2 (4.44%)
Через полтора года и больше
0 (0%)
В течении полугода
Анонимба• 25 декабря 2021
10 лет практикуем, все ок. Когда планировали ребенка, то без ппа через 3 месяца забеременела
Магиня
• 25 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
спасибо за ответ
Зефирная попка• 25 декабря 2021
Четыре года предохранились ппа, все было ок. Захотели ребёнка, все получилось с первого раза)
Здесь все зависит от мужчины, для неопытных такой способ предохранения не подходит)
Магиня
• 25 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
Не беременела ниразу при ппа
а без ппа быстро?
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2021
Ппа был 11 лет. при первом ребенке наступила беременность через пол года,второй не был запланирован . Сейчас ’дуем на холодную воду’))
Магиня
• 25 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
при первом ребенке наступила беременность через пол года - запланированно, без ппа?
Люблю_джаз• 25 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
30 лет практикую. Забеременела 2 раза в первый месяц после отмены.
Но никому не советую. Это очень индивидуально.
Магиня
• 25 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
2е детей) первый где-то через 3 года, второй через 7.
и все это время ппа? то есть незапланированно
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Да
Мама фифти цента• 25 декабря 2021
Никогда такое не практиковали, это дичь, в наш век контрацепции
Магиня
• 25 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
ну почему же дичь, этот способ подходит для тех, кто в принципе не против беременности, но и не сильно настаивает
Магиня
• 25 декабря 2021
3 человека в первый же месяц )
научите, как у вас так получилось. Несколько актов подряд?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2021
Ответ дляМагиня
По факту незапланировано, но первого ребенка уже хотели, собирались через 3 месяца начинать стараться, а оказалась уже беременна. Я была очень рада.
Вторая беременность была шоком, но думали про второго, только страшно было решиться, я наверное бы и не решилась)