Садоводница• 25 декабря 2021

Вот вам и эктор, повар который известный((прям тошнит

Видела как то недавно в фб историю где он крем или подобное на пальце даёт собаке на кухне пробовать
Теперь не воспринимаю его, и торты где его харя не куплю даже за гривну(((
Чучело сосны• 25 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Так может потом это другие есть будут
Не факт что он для себя только готовил
Руки то помыл после собаки?

кураГАЛЯ• 25 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Вы бы читали внимательные, что ли.
Что читать внимательнее? Как вы в дУше ’чаете’ не Эктора?) А в ванной?))
Обнемашечка• 25 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Я с вами согласна, но я в душе не чаю, кто такой эктор. Не знала, пришлось гуглить.
погуглите себе еще азбуку или букварь...
Сколько_мне_лет?• 25 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Говорят он еще и гей?
Так и есть, с мужчиной живет много лет, мой сосед. Особенно ржачно, когда про женщин пишет в инста ))))) и там барышни прям страдают ))) он ездил на красном Электро ягуаре, а его «подружка» на таком же синем, иногда меняются)) правда сейчас сама у него, «подружку» прячет, смотрю не стоит машина
Подумывающая• 25 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
То что написано читать. и при этом не додумывать своё.
Белочкой зови• 25 декабря 2021
Я когда гостей жду - вечно ковыряю в попе когда готовлю, хорошо что они не в курсе
Менее Более• 25 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну и? Я тоже когда готовлю, могу собаке кусок мяса в миску кинуть или ещё чем-то угостить. Трагедия прямо)) а вы в ресторанах не едите? Уверены, что там всё стерильно? А хлеб, который вы вчера купили, мог где-то падать на землю. А вареники лепят тети руками после туалета и тд. Так если вдуматься, пора бросать есть
Напомнили про хлеб, на днях такие грязные грузчики несли поддоны с белым хлебом без упаковки , впереди себя , прям бомжи какие -то , вещи грязные , руки чёрные и хлеб несут 🤢

Подумывающая• 25 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Чучело сосны• 25 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А Эктор разве торты готовит? Разве он вообще что то готовит на продажу? Ну для себя каждый готовит как хочет, хоть с собакой, хоть с кошкой, люди и спят с собаками кошками в одной постели, то такое, каждому как нравится
Та вроде всё лепит. Я пару лет назад книгу его купила, в АТБ была акция с наклейками кажется, за каждую покупку наклейка и тд, собираешь столько-то и покупаешь книгу. Купила а там рецепты))) прямо в каждом холодильнике эти продукты лежат) особенно у клиентов АТБ) вторую часть не брала уже
Перловая Кашка• 25 декабря 2021
Схоже на антипіар від конкурентів Ектора)
Чучело сосны• 25 декабря 2021
Ответ дляМенее Более
А летом они ещё и пахнут волшебно))
Обнемашечка• 25 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Господи, почему такие безграмотные ,так любят писать ??? вам и букварь не поможет ))
кураГАЛЯ• 25 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
ЗдесяЯ• 25 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Рецепты книги то такое, кто их только не выдает. Но он же не готовит ни в одном ресторане, нигде не шеф, ну разве что его личные гости дома могут его еду есть. Так что угроза от его облизаных пальцев точно никому не грозит.
Чучело сосны• 25 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Ну не знают местные крылатых выражений 21 века
’В душе не *бу’ уже почти что интернет классика)
Видящие_помогите• 25 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Говорят он еще и гей?
Он геюга, да, практически открыто живёт с мужиком. На Воровского, за цирком.
Чучело сосны• 25 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Скорее всего так и есть. Медийное лицо и не более
Видящие_помогите• 25 декабря 2021
Ответ дляМалинка
Нет, собака регулярно проглистована. Как и кошка.
И ходят на улицу? Тогда это глистогонение до фени
Едимнаморе• 25 декабря 2021
автор, вы так написали, вроде он в заднице поковырялся

Таки в курсе• 25 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я сплю с котами, еще и целую их
Видящие_помогите• 25 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
И что ? Автор, я сейчас вас убью, но работала в крутых заведениях, где повара температуру первого пробовали пальцами, а потом отдавали в зал
Капец, вспомнился анекдот про официанта
Чучело сосны• 25 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Тут пишут, что гей
Так шо ковырялся
Тарабарщина• 25 декабря 2021
Ответ дляМенее Более
Тю))) а ещё хлеб падает, его поднимают с пола и назад кладут ))) вы такая ранимая
Малинка• 25 декабря 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну конечно, потому у всех, у кого есть собаки, глисты так и лезут... Ну о чем Вы?! Если правильно заботиться о собаке и кошке, никаких проблем с глистами ни у кого не будет.
Чучело сосны• 25 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я сплю с котами, еще и целую их
Что может быть лучше, чем снежок на улице, одеялко и котик-мурлыка) даже лучше мужа
Чучело сосны• 25 декабря 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Капец, вспомнился анекдот про официанта
И ложечку?
Подумывающая• 25 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Малинка• 25 декабря 2021
Ответ дляМенее Более
А я ещё видела, как у таких вот грузчиков хлеб из этих поддонов падал, а они его подымали и обратно в поддон клали...
Пацелуйнитуда• 25 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
И не только хлеб
Подумывающая• 25 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Таки классика ))