Садоводница• 25 декабря 2021

Вот вам и эктор, повар который известный((прям тошнит

Видела как то недавно в фб историю где он крем или подобное на пальце даёт собаке на кухне пробовать
Теперь не воспринимаю его, и торты где его харя не куплю даже за гривну(((
Ситечко для мыслей• 25 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
И нельзя же, если там сахар( вообще Эктор про здоровье собаки не думает. Бессовестный
Вот и я о том же!🐶

Не фонарь• 25 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Наверное, у него два мужика , один- за цирком, второй- на левом берегу
На левом его квартира, там он с собакой гуляет постоянно. И в спортзал ходил возле Ривер молла
Любавишна• 25 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Мы с собакой можем мороженное вместе есть)))) и ничего, все живы
Сколько_мне_лет?• 25 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Не чешите, дом, в котором живёт Эктор год назад заселили, а вы уже его ’много лет’ видели
Здрасте, приехали, он живет в Ирпене, в оак коттеджном городке, вижу его регулярно. Рекламирует соседние дома от этого же застройщика по той же улице, думаю туда переедет, сейчас живет в тауне . Но выше построили отбельные дома.
Сколько_мне_лет?• 25 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
черканите адресок?
Ирпень, улица Гоголя/гайдамацкая, ОАК
Сколько_мне_лет?• 25 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Второй справа таун
Налогообложу• 25 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
я тоже с кошкой сырок, смеиану и кефир могу с одной чашки, миски

Налогообложу• 25 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Второй справа таун
ну теперь ждем фотки где он со своим мачо)
Сколько_мне_лет?• 25 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Он на левом берегу живёт
В Ирпене он живет , может ещё квартира в Киеве, но он с Ирпеня
Налогообложу• 25 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Второй справа таун
значит это его хата в гугле даже
Налогообложу• 25 декабря 2021
надеюсь конечно что это шутка. а то как-то не очень выкладывать личные данные
Сколько_мне_лет?• 25 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Вот мое фото, а вот его от 3 ноября, узнаёте двери и фасад ? :)))
Сколько_мне_лет?• 25 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
значит это его хата в гугле даже
Его))
Налогообложу• 25 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Его))
я вот не пойму а эти домики ж хоть на закрытой территории? ну реально вроде как в лесу.. но тогда с леса кто-то туда может прибежать?
Сколько_мне_лет?• 26 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
Нет, просто улица на окраине города, вверху и внизу шлагбаум. Там тауны, дуплексы, несколько отдельных домов и несколько новых домов от того же застройщика, что и тауны, ещё не заселены.
Налогообложу• 26 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
стремно как-то.. хотя как и обычные частные дома
Дама_с_караваем• 26 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
А вы ваш?)
В ресторане. У официанта на шее на веревочке привязана ложка. Посетитель спрашивает:
- Простите, а зачем Вам ложечка на веревочке?
- Представьтесебе - несу я вам суп и тут в него падает муха! Ну яаккуратно ложечкойее вытаскиваю - не руками же! И Вам приятно и гигиенично!
- Понятно, а что это у вас за веревочка из ширинки торчит?
- А это если мне вдруг в туалет захочется я за веревочку и вытащу, чтобы не пачкать руки.
- А обратно?
- А обратно - ложечкой!!!
Пришел мужик в ресторан, ему приносит официант суп и палец в супе держит. Принёс второе - та же история.
Мужик говорит:’Ты чего свой палец засунул’?
Официант отвечает:’У меня палец гноится и врач посоветовал мне его в теплом месте держать’.
Мужик разозлился и говорит:’А ты себе его в ж. пу засунь’! Официант отвечает:’Между первым и вторым я так и делаю’.
Не фонарь• 26 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
я его в ривьере постоянно вижу с собакой гуляет во дворе
Не фонарь• 26 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
кароче, поднялся парень и не по детски)))

Соседушка• 26 декабря 2021
Господи, сколько на форуме людей нездоровых.. Крем собаке дают пробовать - советчица в обмороке.
kot78• 26 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
А почему сразу оскорбляете? Я знаю историю создания этого проэкта с нуля. С чем вы не можете смириться? Что Эктор не повар?
Я, прошу прощения, за свои слова,разобрался, почитал на англоязычных сайтах. Еще раз прошу прощения.
Ниф_ниф• 26 декабря 2021
Ответ дляkot78
Принято! Извинения здесь редкость,спасибо.🤗
Сколько_мне_лет?• 09 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Вот, недавно Эктор вернулся)) специально для вас сегодняшнее сториз из дома, который год назад заселили )))